Маршрут поезда

Поезд 061Ч Москва — Нальчик на 23.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1 01:46 4 м 01:50 7 ч 08 мин
Ефремов 03:38 2 м 03:40 8 ч 58 мин
Елец 04:57 31 м 05:28 10 ч 46 мин
Липецк 06:39 5 м 06:44 12 ч 02 мин
Придача (Воронеж-Южный) 09:13 5 м 09:18 14 ч 36 мин
Колодезная 09:55 2 м 09:57 15 ч 15 мин
Лиски 11:10 6 м 11:16 16 ч 34 мин
Россошь 12:50 15 м 13:05 18 ч 23 мин
Зайцевка 14:15 2 м 14:17 19 ч 35 мин
Кутейниково 15:00 3 м 15:03 20 ч 21 мин
Миллерово 15:54 2 м 15:56 21 ч 14 мин
Каменская 17:20 2 м 17:22 22 ч 40 мин
Лихая 17:51 14 м 18:05 23 ч 23 мин
Зверево 18:34 2 м 18:36 23 ч 54 мин
Сулин 18:56 2 м 18:58 0 ч 16 мин
Шахтная 19:36 2 м 19:38 0 ч 56 мин
Новочеркасск 20:29 2 м 20:31 1 ч 49 мин
Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 1 дн 3 ч 25 мин
Кущёвка 23:15 2 м 23:17 1 дн 4 ч 35 мин
Тихорецкая 00:28 2 м 00:30 1 дн 5 ч 48 мин
Кавказская 01:26 50 м 02:16 1 дн 7 ч 34 мин
Армавир-1-Ростовский 03:16 2 м 03:18 1 дн 8 ч 36 мин
Невинномысская 04:20 5 м 04:25 1 дн 9 ч 43 мин
Минеральные Воды 05:36 84 м 07:00 1 дн 12 ч 18 мин
Георгиевск 07:30 3 м 07:33 1 дн 12 ч 51 мин
Прохладная 08:33 18 м 08:51 1 дн 14 ч 09 мин
Котляревская 09:16 2 м 09:18 1 дн 14 ч 36 мин
Докшукино 09:39 2 м 09:41 1 дн 14 ч 59 мин
Нальчик 10:10 1 дн 15 ч 28 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости