Поезд 061Ч Москва — Нальчик на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1 01:46 4 м 01:50 4 ч 08 мин
Ефремов 03:32 2 м 03:34 5 ч 52 мин
Елец 04:51 31 м 05:22 7 ч 40 мин
Липецк 06:29 5 м 06:34 8 ч 52 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:48 5 м 08:53 11 ч 11 мин
Колодезная 09:22 2 м 09:24 11 ч 42 мин
Лиски 10:05 5 м 10:10 12 ч 28 мин
Евдаково 10:52 2 м 10:54 13 ч 12 мин
Подгорное 11:34 2 м 11:36 13 ч 54 мин
Россошь 12:07 16 м 12:23 14 ч 41 мин
Митрофановка 12:54 2 м 12:56 15 ч 14 мин
Зайцевка 13:41 2 м 13:43 16 ч 01 мин
Кутейниково 14:27 2 м 14:29 16 ч 47 мин
Миллерово 15:31 2 м 15:33 17 ч 51 мин
Каменская 16:58 2 м 17:00 19 ч 18 мин
Лихая 17:35 18 м 17:53 20 ч 11 мин
Зверево 18:35 2 м 18:37 20 ч 55 мин
Сулин 18:59 2 м 19:01 21 ч 19 мин
Шахтная 19:42 2 м 19:44 22 ч 02 мин
Новочеркасск 20:36 2 м 20:38 22 ч 56 мин
Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 1 дн 0 ч 25 мин
Кущёвка 23:15 8 м 23:23 1 дн 1 ч 41 мин
Крыловская 23:54 8 м 00:02 1 дн 2 ч 20 мин
Тихорецкая 00:56 3 м 00:59 1 дн 3 ч 17 мин
Кавказская 01:57 18 м 02:15 1 дн 4 ч 33 мин
Армавир-1-Ростовский 03:13 17 м 03:30 1 дн 5 ч 48 мин
Невинномысская 04:31 3 м 04:34 1 дн 6 ч 52 мин
Минеральные Воды 05:50 80 м 07:10 1 дн 9 ч 28 мин
Георгиевск 07:41 10 м 07:51 1 дн 10 ч 09 мин
Прохладная 08:52 18 м 09:10 1 дн 11 ч 28 мин
Котляревская 09:30 2 м 09:32 1 дн 11 ч 50 мин
Докшукино 09:53 2 м 09:55 1 дн 12 ч 13 мин
Нальчик 10:24 1 дн 12 ч 42 мин

Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик

Поезд 061Ч отправляется 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, … из города Москва до города Нальчик в 21:42. По пути поезд 061Ч делает 34 остановок, дольше всего стоит 80 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Нальчик.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 061Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости