Поезд 061Ч Москва — Нальчик на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 17, 21, 23 ноября
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1 01:46 4 м 01:50 4 ч 08 мин
Ефремов 03:38 2 м 03:40 5 ч 58 мин
Елец 04:57 31 м 05:28 7 ч 46 мин
Липецк 06:39 5 м 06:44 9 ч 02 мин
Придача (Воронеж-Южный) 09:13 5 м 09:18 11 ч 36 мин
Колодезная 09:55 2 м 09:57 12 ч 15 мин
Лиски 11:10 6 м 11:16 13 ч 34 мин
Россошь 12:50 15 м 13:05 15 ч 23 мин
Зайцевка 14:15 2 м 14:17 16 ч 35 мин
Кутейниково 15:00 3 м 15:03 17 ч 21 мин
Миллерово 15:54 9 м 16:03 18 ч 21 мин
Каменская 17:22 2 м 17:24 19 ч 42 мин
Лихая 17:53 14 м 18:07 20 ч 25 мин
Зверево 18:34 2 м 18:36 20 ч 54 мин
Сулин 18:56 2 м 18:58 21 ч 16 мин
Шахтная 19:36 2 м 19:38 21 ч 56 мин
Новочеркасск 20:29 2 м 20:31 22 ч 49 мин
Ростов-Главный 21:41 26 м 22:07 1 дн 0 ч 25 мин
Кущёвка 23:15 2 м 23:17 1 дн 1 ч 35 мин
Тихорецкая 00:28 2 м 00:30 1 дн 2 ч 48 мин
Кавказская 01:26 50 м 02:16 1 дн 4 ч 34 мин
Армавир-1-Ростовский 03:16 2 м 03:18 1 дн 5 ч 36 мин
Невинномысская 04:20 5 м 04:25 1 дн 6 ч 43 мин
Минеральные Воды 05:36 84 м 07:00 1 дн 9 ч 18 мин
Георгиевск 07:30 3 м 07:33 1 дн 9 ч 51 мин
Прохладная 08:33 18 м 08:51 1 дн 11 ч 09 мин
Котляревская 09:16 2 м 09:18 1 дн 11 ч 36 мин
Докшукино 09:39 2 м 09:41 1 дн 11 ч 59 мин
Нальчик 10:10 1 дн 12 ч 28 мин

Маршрут поезда 061Ч Москва — Нальчик

Поезд 061Ч отправляется только 15, 17, 21, 23 ноября из города Москва до города Нальчик в 21:42. По пути поезд 061Ч делает 30 остановок, дольше всего стоит 84 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Нальчик.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 061Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости