Поезд 160В МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД на 25.11.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ОКТ
16:50
ТВЕРЬ 19:04 1мин. 19:05
БОЛОГОЕ М 20:33 1мин. 20:34
МАЛ ВИШЕРА 21:56 3мин. 21:59
ЧУДОВО МОС 22:25 1мин. 22:26
С-ПЕТ-ЛАД 00:29 15мин. 00:44 1дн.
С-ПЕТ-ФИН 01:10 75мин. 02:25 1дн.
БЕЛООСТРОВ 02:53 1мин. 02:54 1дн.
ЗЕЛЕНОГОРС 03:07 1мин. 03:08 1дн.
ВЫБОРГ 03:54 30мин. 04:24 1дн.
КАМЕННОГ 05:00 1мин. 05:01 1дн.
ХИЙТОЛА 05:51 1мин. 05:52 1дн.
ЭЛИСЕНВААР 06:15 65мин. 07:20 1дн.
ЯККИМА 07:42 1мин. 07:43 1дн.
СОРТАВАЛА 08:19 29мин. 08:48 1дн.
ХЕЛЮЛЯ 08:56 1мин. 08:57 1дн.
МАТКАСЕЛЬК 09:26 1мин. 09:27 1дн.
ЯНИС'ЯРВИ 09:52 1мин. 09:53 1дн.
ЛЕППЯСЮРЬЯ 10:13 1мин. 10:14 1дн.
РАЙКОНКОСК 10:29 1мин. 10:30 1дн.
ЛОЙМОЛА 10:43 1мин. 10:44 1дн.
ПИЙТСИЕКИ 11:03 1мин. 11:04 1дн.
СУОЯРВИ 1 11:20 12мин. 11:32 1дн.
НОВ ПЕСКИ 12:21 1мин. 12:22 1дн.
ЭССОЙЛА 12:45 1мин. 12:46 1дн.
ЧАЛНА ОНЕЖ 13:43 1мин. 13:44 1дн.
ПЕТРОЗАВОД 14:10 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 160В МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД

Поезд 160В отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ОКТ до города ПЕТРОЗАВОД в 16:50. По пути поезд 160В делает 27 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции С-ПЕТ-ФИН. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ОКТ до станции прибытия — ПЕТРОЗАВОД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 160В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости