Маршрут поезда

Поезд 160В Москва — Петрозаводск на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
Время отправления: 16:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
16:00
Тверь 19:04 1 м 19:05 3 ч 05 мин
Чудово-московское 22:16 1 м 22:17 6 ч 17 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29 15 м 00:44 8 ч 44 мин
Белоостров 01:25 1 м 01:26 9 ч 26 мин
Зеленогорск 01:41 1 м 01:42 9 ч 42 мин
Выборг 02:28 40 м 03:08 11 ч 08 мин
Хийтола 04:32 1 м 04:33 12 ч 33 мин
Элисенваара 04:58 1 м 04:59 12 ч 59 мин
Яккима 05:22 1 м 05:23 13 ч 23 мин
Сортавала 06:34 20 м 06:54 14 ч 54 мин
Хелюля 07:02 1 м 07:03 15 ч 03 мин
Маткаселькя 07:31 2 м 07:33 15 ч 33 мин
Янисъярви 07:58 2 м 08:00 16 ч 00 мин
Райконкоски 08:32 2 м 08:34 16 ч 34 мин
Лоймола 08:49 2 м 08:51 16 ч 51 мин
Пийтсиеки 09:11 2 м 09:13 17 ч 13 мин
Суоярви 1 09:31 12 м 09:43 17 ч 43 мин
Новые пески 10:35 2 м 10:37 18 ч 37 мин
Эссойла 11:00 2 м 11:02 19 ч 02 мин
Чална-Онежская 11:59 2 м 12:01 20 ч 01 мин
Петрозаводск-Пасс. 12:27 20 ч 27 мин

Поезд №160В отправляется 17, 18 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … из города Москва до города Петрозаводск в 16:00. По пути поезд №160В делает 22 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Выборг. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 20 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 160В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости