Маршрут поезда

Поезд 160В Москва — Петрозаводск на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
Время отправления: 16:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
16:00
Тверь 19:04 1 м 19:05 6 ч 05 мин
Чудово-московское 22:16 1 м 22:17 9 ч 17 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29 15 м 00:44 11 ч 44 мин
Белоостров 01:25 1 м 01:26 12 ч 26 мин
Зеленогорск 01:41 1 м 01:42 12 ч 42 мин
Выборг 02:28 40 м 03:08 14 ч 08 мин
Хийтола 04:32 1 м 04:33 15 ч 33 мин
Элисенваара 04:58 1 м 04:59 15 ч 59 мин
Яккима 05:22 1 м 05:23 16 ч 23 мин
Сортавала 06:34 20 м 06:54 17 ч 54 мин
Хелюля 07:02 1 м 07:03 18 ч 03 мин
Маткаселькя 07:31 2 м 07:33 18 ч 33 мин
Янисъярви 07:58 2 м 08:00 19 ч 00 мин
Райконкоски 08:32 2 м 08:34 19 ч 34 мин
Лоймола 08:49 2 м 08:51 19 ч 51 мин
Пийтсиеки 09:11 2 м 09:13 20 ч 13 мин
Суоярви 1 09:31 12 м 09:43 20 ч 43 мин
Новые пески 10:35 2 м 10:37 21 ч 37 мин
Эссойла 11:00 2 м 11:02 22 ч 02 мин
Чална-Онежская 11:59 2 м 12:01 23 ч 01 мин
Петрозаводск-Пасс. 12:27 23 ч 27 мин

Поезд №160В отправляется 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … из города Москва до города Петрозаводск в 16:00.По пути поезд №160В делает 22 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Выборг.Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 23 ч 27 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

Стоимость билета на поезд №160В Москва - Петрозаводск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости