Поезд 160В Москва — Петрозаводск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 18:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь 21:02 1 м 21:03 2 ч 18 мин
Бологое 22:37 22 м 22:59 4 ч 14 мин
Малая Вишера 00:19 1 м 00:20 5 ч 35 мин
Чудово-московское 00:46 1 м 00:47 6 ч 02 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02:02 12 м 02:14 7 ч 29 мин
Белоостров 02:53 1 м 02:54 8 ч 09 мин
Зеленогорск 03:07 1 м 03:08 8 ч 23 мин
Выборг 03:54 30 м 04:24 9 ч 39 мин
Каменногорск 05:00 1 м 05:01 10 ч 16 мин
Хийтола 05:51 1 м 05:52 11 ч 07 мин
Элисенваара 06:15 65 м 07:20 12 ч 35 мин
Яккима 07:42 1 м 07:43 12 ч 58 мин
Сортавала 08:19 29 м 08:48 14 ч 03 мин
Хелюля 08:56 1 м 08:57 14 ч 12 мин
Маткаселькя 09:26 1 м 09:27 14 ч 42 мин
Янисъярви 09:52 1 м 09:53 15 ч 08 мин
Райконкоски 10:25 1 м 10:26 15 ч 41 мин
Лоймола 10:39 1 м 10:40 15 ч 55 мин
Пийтсиеки 11:00 1 м 11:01 16 ч 16 мин
Суоярви 1 11:18 12 м 11:30 16 ч 45 мин
Новые пески 12:22 1 м 12:23 17 ч 38 мин
Эссойла 12:46 1 м 12:47 18 ч 02 мин
Чална-Онежская 13:43 1 м 13:44 18 ч 59 мин
Петрозаводск-Пасс. 14:10 19 ч 25 мин

Маршрут поезда 160В Москва — Петрозаводск

Поезд 160В отправляется ежедневно из города Москва до города Петрозаводск в 18:45. По пути поезд 160В делает 25 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Элисенваара. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 19 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 160В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости