Маршрут поезда

Поезд 160В Москва — Петрозаводск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15, 16, 17, 18 сентября
Время отправления: 15:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
15:15
Тверь 18:29 1 м 18:30 3 ч 15 мин
Чудово-московское 22:24 1 м 22:25 7 ч 10 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:29 15 м 00:44 9 ч 29 мин
Белоостров 01:25 1 м 01:26 10 ч 11 мин
Зеленогорск 01:41 1 м 01:42 10 ч 27 мин
Выборг 02:28 40 м 03:08 11 ч 53 мин
Хийтола 04:32 1 м 04:33 13 ч 18 мин
Элисенваара 04:58 1 м 04:59 13 ч 44 мин
Яккима 05:22 1 м 05:23 14 ч 08 мин
Сортавала 06:34 20 м 06:54 15 ч 39 мин
Хелюля 07:02 1 м 07:03 15 ч 48 мин
Маткаселькя 07:31 2 м 07:33 16 ч 18 мин
Янисъярви 07:58 2 м 08:00 16 ч 45 мин
Райконкоски 08:32 2 м 08:34 17 ч 19 мин
Лоймола 08:49 2 м 08:51 17 ч 36 мин
Пийтсиеки 09:11 2 м 09:13 17 ч 58 мин
Суоярви 1 09:31 12 м 09:43 18 ч 28 мин
Новые пески 10:35 2 м 10:37 19 ч 22 мин
Эссойла 11:00 2 м 11:02 19 ч 47 мин
Чална-Онежская 11:59 2 м 12:01 20 ч 46 мин
Петрозаводск-Пасс. 12:27 21 ч 12 мин

Поезд №160В отправляется только 15, 16, 17, 18 сентября из города Москва до города Петрозаводск в 15:15. По пути поезд №160В делает 22 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Выборг. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 21 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ленинградский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 160В

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости