Маршрут поезда

Поезд 160В Москва — Петрозаводск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 23, 24 мая
Время отправления: 16:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ленинградский вокзал)
16:10
Тверь 18:41 2 м 18:43 5 ч 33 мин
Вышний Волочёк 19:50 1 м 19:51 6 ч 41 мин
Бологое 20:22 12 м 20:34 7 ч 24 мин
Окуловка 21:14 1 м 21:15 8 ч 05 мин
Малая Вишера 21:58 1 м 21:59 8 ч 49 мин
Чудово-московское 22:24 1 м 22:25 9 ч 15 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:59 45 м 00:44 11 ч 34 мин
Белоостров 01:25 1 м 01:26 12 ч 16 мин
Зеленогорск 01:39 1 м 01:40 12 ч 30 мин
Выборг 02:43 35 м 03:18 14 ч 08 мин
Хийтола 04:41 1 м 04:42 15 ч 32 мин
Элисенваара 05:05 1 м 05:06 15 ч 56 мин
Яккима 05:29 1 м 05:30 16 ч 20 мин
Сортавала 06:34 20 м 06:54 17 ч 44 мин
Хелюля 07:02 1 м 07:03 17 ч 53 мин
Маткаселькя 07:31 2 м 07:33 18 ч 23 мин
Янисъярви 07:58 2 м 08:00 18 ч 50 мин
Райконкоски 08:32 2 м 08:34 19 ч 24 мин
Лоймола 08:49 2 м 08:51 19 ч 41 мин
Пийтсиеки 09:11 2 м 09:13 20 ч 03 мин
Суоярви 1 09:31 12 м 09:43 20 ч 33 мин
Новые пески 10:35 2 м 10:37 21 ч 27 мин
Эссойла 11:00 2 м 11:02 21 ч 52 мин
Чална-Онежская 11:59 2 м 12:01 22 ч 51 мин
Петрозаводск-Пасс. 12:27 23 ч 17 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости