Поезд 016М МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 12:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
12:50
АЛЕКСАНД 1 14:40 2мин. 14:42
РОСТОВ ЯР 16:00 2мин. 16:02
ЯРОСЛ ГЛАВ 16:52 10мин. 17:02
ДАНИЛОВ 18:07 34мин. 18:41
ГРЯЗОВЕЦ 20:15 2мин. 20:17
ВОЛОГДА 1 21:00 25мин. 21:25
СУХОНА 21:55 2мин. 21:57
ХАРОВСКАЯ 22:37 2мин. 22:39
КАДНИКОВСК 23:10 1мин. 23:11
ВОЖЕГА 23:25 3мин. 23:28
ЯВЕНГА 23:42 1мин. 23:43
ЕРЦЕВО 00:01 3мин. 00:04
КОНОША 1 00:23 10мин. 00:33
НЯНДОМА 02:08 15мин. 02:23
ШАЛАКУША 03:32 5мин. 03:37
ПЛЕСЕЦКАЯ 04:28 10мин. 04:38
ОБОЗЕРСКАЯ 05:35 40мин. 06:15
ПЕРМИЛОВО 06:35 2мин. 06:37
ИСАКОГОРКА 08:20 9мин. 08:29
АРХАНГЕЛ Г 09:02 0мин.

Маршрут поезда 016М МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Поезд 016М отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города АРХАНГЕЛ Г в 12:50. По пути поезд 016М делает 21 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции ОБОЗЕРСКАЯ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — АРХАНГЕЛ Г.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Поездов по маршруту: 2
ЭР МОСКВА ЯР - АРХАНГЕЛ Г
Отправление
12:50:00
В пути
020:12
Прибытие
09:02:00 МСК
ЛЮКС
от 9662 р.
КУПЕ
от 3750.2 р.
СИД
от 1656.1 р.
Купить
ЭР МОСКВА ЯР - АРХАНГЕЛ Г
Отправление
20:35:00
В пути
021:39
Прибытие
18:14:00 МСК
ПЛАЦ
от 4229 р.
Купить

Отзывы о поезде 016М

Сидоренко Кирил
Дата поездки - 12.08.2016. Ехал по маршруту Вологда - Москва. Вагон №4 - плацкартный. Внешний вид - 61-4194 в фирменном окрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4194 в фирменном окрасе, купейные были 61-4179 и 61-4440 в фирменном окрасе и ПИДокрасе. Вагон обслуживала одна проводница, приятная женщина средних лет. Температура поддерживалась комфортной. В вагоне и туалете всё чисто. Туалет был вакуумным. Контингент был вполне спокойным. А теперь интересно за что заплатил лишние 300 руб. В вагоне отсутствовали ковровые дорожки, скатерти с вазочками, не было дополнительных штор (к счастью), бельё было обычное, такое же как в обычных поездах. Мне конечно их отсутствие совершенно не помешало, но просто не понятно за что платить лишние 300 руб, если раньше это доплата хотя бы оправдывалась этими причиндалами, то сейчас единственное отличие от не фирменного только в гарантированном наличии кондиционера и биосральника, за что я и снимаю 4 бала. Также моя традиционная претензия к тверским вагонам, это что полки висят на цепочках сверху, за что я снимаю 1 бал. Поезд формируется ЛВЧ-3 Москва-Ярославская. И того моя оценка поезда/поездки 5 из 10
Дата поездки: 2020-11-06
Варьян Никита
13/11/2016 Маршрут Волоград Москва, вагон 5 ФПК, динамо с питанием поездка частично за бонусы. К внешнему виду претензий нет По моему ничем не хуже привычной Шексны, большая посадка по Вологде. В вагоне чисто, сухо, температура комфортная. Мужчина проводник, претензий нет, чай по запросу, сувенирку не помню. Питание без выбора. Бомж пакет без сока, по сравнению с Шексной, Принесенную еду не пробовали, отдали попутчику - ему предстояли перекладные на целый день в аэропорту, там цены негуманные. Сами ехали из гостей и есть сил уже не было:) 6. Трое из нашего купе ехали до конечной, один,севший ранее Вологды, сошел до Москвы, порадовало что к нашей посадке он не занимал наши нижние места. К контингенту тоже вопросов нет. Севший на его место что то потерял среди ночи с верхней полки, но это вопрос включения света на 2-3 минуты. общая оценка 9/10 - минус за странности динамы и навязанное питание. ps табличка дата / цена / изменение / наличие мест в вагоне / поезде во вложении, маршрут - Вологда Москва.
Дата поездки: 2020-11-13
Мартынюк
Начну с того, что от Вологды было крайне трудно достать билеты. За две недели до отправления не было ни купе, ни плацкарта. Однако дней за 10 появились плацкартные вагоны 01 и 03. Повезло, что между Архангельском и Вологдой они были полностью забиты призывниками. Вагоны плацкарт - НМР ранних серий. Кондиционер, биотуалет есть, а вот розетки могут оказаться только на боковушках (2-й и 8-й отсек). Купе - наутилусы. Штаб - НМР. Вагоны 11 и 12 прицепные Вологда - Москва. Вагон-ресторан присутствует. Проводница была молодая. Создалось впечатление, что подхалтуривает. Температурный режим по сравнению с предыдущими поездами был менее равномерный: то теплее, то холоднее, и спалось тоже похуже. Наполняемость высокая. В Вологде из моего вагона вышли призывники. И тут же зашли дети. Нумерация с хвоста. Прицепные вагоны 11 и 12 в хвосте поезда. Поезд фирменный. До своего статуса не дотягивает. Оценка 9/10.
Дата поездки: 2020-11-26
Джмелюк Анастастасия
Дата поездки - 25.08.2018. Ехал по маршруту Москва - Шестиозерский. Вагон №4 - плацкартный. Внешний вид - 61-4447 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4447, купейные - 61-4179, 61-4445 всё в ПИДокрасе. Вагон обслуживала приятная дама средних лет. Она даже какому-то пассажиру разрешила помыться в туалете и сказала что мыло даст. Среди пассажиров по-большей части это пассажиры возвращающиеся домой с отпусков, было много детей. В вагоне и туалете всё чисто. В туалет родной дозатор мыла уже не использовался, также был один неродной крючёк. Вагон скорее всего был 2013-14 г.в., т.к. полки висели на кронштейнах снизу (к счастью!) и были обиты бордовым дерматином, и в нём даже ночное освещение было нормальным. Ещё около верхних полок кстене зачем-то была прикручена дополнительная панель, также была прикручена к стенке дополнительная панель у нижних боковушек. Причём я такие панели видел во всех 61-4447 приписки ЛВЧ-3 Москва-Ярославская (раньше всё время забывал о них написать). Поезд формируется ЛВЧ-3 Москва-Ярославская. В принципе претензий нет никаких, итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-08
Червачов Олег Степанович
Начну с того, что от Вологды было крайне трудно достать билеты. За две недели до отправления не было ни купе, ни плацкарта. Однако дней за 10 появились плацкартные вагоны 01 и 03. Повезло, что между Архангельском и Вологдой они были полностью забиты призывниками.

Вагоны плацкарт - НМР ранних серий. Кондиционер, биотуалет есть, а вот розетки могут оказаться только на боковушках (2-й и 8-й отсек). Купе - наутилусы. Штаб - НМР. Вагоны 11 и 12 прицепные Вологда - Москва. Вагон-ресторан присутствует.
Проводница была молодая. Создалось впечатление, что подхалтуривает. Температурный режим по сравнению с предыдущими поездами был менее равномерный: то теплее, то холоднее, и спалось тоже похуже.
Наполняемость высокая. В Вологде из моего вагона вышли призывники. И тут же зашли дети.
Нумерация с хвоста. Прицепные вагоны 11 и 12 в хвосте поезда.
Поезд фирменный. До своего статуса не дотягивает.

Оценка 9/10.
Дата поездки: 2020-11-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости