Поезд 160А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ на 24.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕТРОЗАВОД
13:50
ЧАЛНА ОНЕЖ 14:17 1мин. 14:18
ЭССОЙЛА 15:17 1мин. 15:18
НОВ ПЕСКИ 15:38 1мин. 15:39
СУОЯРВИ 1 16:29 12мин. 16:41
ПИЙТСИЕКИ 16:59 1мин. 17:00
ЛОЙМОЛА 17:20 1мин. 17:21
РАЙКОНКОСК 17:34 1мин. 17:35
ЛЕППЯСЮРЬЯ 17:48 1мин. 17:49
ЯНИС'ЯРВИ 18:09 1мин. 18:10
МАТКАСЕЛЬК 18:35 2мин. 18:37
ХЕЛЮЛЯ 19:04 4мин. 19:08
СОРТАВАЛА 19:18 79мин. 20:37
ЯККИМА 21:13 1мин. 21:14
ЭЛИСЕНВААР 21:37 1мин. 21:38
ХИЙТОЛА 22:01 15мин. 22:16
КАМЕННОГ 23:06 1мин. 23:07
ВЫБОРГ 23:40 30мин. 00:10
ЗЕЛЕНОГОРС 00:55 1мин. 00:56
БЕЛООСТРОВ 01:08 1мин. 01:09
С-ПЕТ-ЛАД 01:49 15мин. 02:04
ЧУДОВО МОС 03:18 1мин. 03:19
МАЛ ВИШЕРА 03:45 1мин. 03:46
БОЛОГОЕ М 05:09 1мин. 05:10
ТВЕРЬ 06:52 1мин. 06:53
МОСКВА ОКТ 09:23 0мин.

Маршрут поезда 160А ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Поезд 160А отправляется круглогодично ежедневно из города ПЕТРОЗАВОД до города МОСКВА ОКТ в 13:50. По пути поезд 160А делает 26 остановок, дольше всего стоит 79 мин на станции СОРТАВАЛА. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕТРОЗАВОД до станции прибытия — МОСКВА ОКТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 160А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости