Поезд 376Я МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
13:05
АЛЕКСАНД 1 14:56 1мин. 14:57
РОСТОВ ЯР 16:14 2мин. 16:16
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:02 30мин. 17:32
ДАНИЛОВ 18:40 34мин. 19:14
ПРЕЧИСТОЕ 19:58 1мин. 19:59
СКАЛИНО 20:19 1мин. 20:20
БАКЛАНКА 20:50 1мин. 20:51
ГРЯЗОВЕЦ 21:10 2мин. 21:12
ВОЛОГДА 1 21:59 25мин. 22:24
СУХОНА 22:58 2мин. 23:00
СЕМИГОРОДН 23:31 1мин. 23:32
ХАРОВСКАЯ 23:47 2мин. 23:49
ВОЖЕГА 00:38 3мин. 00:41
ЯВЕНГА 00:57 1мин. 00:58
ЕРЦЕВО 01:18 2мин. 01:20
КОНОША 1 01:39 30мин. 02:09
ВЕРЕСОВО 02:30 1мин. 02:31
ПОДЮГА 02:56 1мин. 02:57
УСТЬ ШОНОШ 03:31 1мин. 03:32
ВЕР СИНЕГА 04:00 1мин. 04:01
ВЕЛЬСК 04:23 8мин. 04:31
КУЛОЙ 04:56 10мин. 05:06
КОСТЫЛЕВО 05:47 3мин. 05:50
ИЛЕЗА 06:26 1мин. 06:27
ЛОЙГА 07:06 1мин. 07:07
КИЗЕМА 07:22 4мин. 07:26
ЛОМОВАТКА 08:06 1мин. 08:07
УДИМА 08:34 1мин. 08:35
ЯДРИХА 09:01 2мин. 09:03
КОТЛАС ЮЖН 10:03 68мин. 11:11
КОТЛАС УЗЛ 11:23 3мин. 11:26
СОЛЬВЫЧЕГ 11:45 2мин. 11:47
НИЗОВКА 12:08 2мин. 12:10
ВИЛЕДЬ 12:39 1мин. 12:40
УРДОМА 13:37 3мин. 13:40
МАДМАС 14:27 6мин. 14:33
МЕЖЕГ 14:46 4мин. 14:50
МИКУНЬ 15:26 19мин. 15:45
КНЯЖПОГОСТ 16:33 6мин. 16:39
ТРАКТ 17:03 5мин. 17:08
ВЕСЛЯНА 17:24 1мин. 17:25
СИНДОР 17:48 5мин. 17:53
ИОССЕР 18:19 1мин. 18:20
КРЕПЕЖНАЯ 18:31 1мин. 18:32
ЧИНЬЯВОРЫК 19:01 5мин. 19:06
ЮКАРКА 19:19 1мин. 19:20
ТОБЫСЬ 19:31 1мин. 19:32
ЯРЕГА 20:03 1мин. 20:04
УХТА 20:26 17мин. 20:43
СОСНОГОРСК 21:04 26мин. 21:30
КЕРКИ 22:02 1мин. 22:03
ВИС 22:34 1мин. 22:35
МАЛАЯ ПЕРА 23:09 3мин. 23:12
ИРАЕЛЬ 23:41 3мин. 23:44
ЗЕЛЕНОБОРС 23:56 1мин. 23:57
РЫБНИЦА 00:09 1мин. 00:10
ТАЛЫЙ 00:25 1мин. 00:26
КАДЖЕРОМ 00:39 1мин. 00:40
ЧИКШИНО 01:12 4мин. 01:16
КОЖВА 1 01:51 3мин. 01:54
ПЕЧОРА 02:11 25мин. 02:36
СЫНЯ 03:24 1мин. 03:25
ЯНЬЮ 03:50 4мин. 03:54
КОСЬЮ 04:25 1мин. 04:26
КОЖЫМ 05:01 1мин. 05:02
ИНТА 1 05:42 24мин. 06:06
НЮР 06:25 1мин. 06:26
КОЧМЕС 06:53 1мин. 06:54
ОШПЕР 07:19 1мин. 07:20
П АБЕЗЬ 08:24 2мин. 08:26
МАРКОВ 08:37 4мин. 08:41
АМШОР 09:12 1мин. 09:13
СИВ МАСКА 09:27 2мин. 09:29
СЕЙДА 10:44 6мин. 10:50
ЧУМ 11:02 1мин. 11:03
ВОРКУТА 12:39 0мин.

Маршрут поезда 376Я МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Поезд 376Я отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ВОРКУТА в 13:05. По пути поезд 376Я делает 77 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции КОТЛАС ЮЖН. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ВОРКУТА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Поездов по маршруту: 2
ЭР МОСКВА ЯР - ВОРКУТА
Отправление
13:05:00
В пути
047:34
Прибытие
12:39:00 МСК
ПЛАЦ
от 4377.8 р.
Купить
ЭР МОСКВА ЯР - ВОРКУТА
Отправление
21:50:00
В пути
040:45
Прибытие
14:35:00 МСК
КУПЕ
от 13411.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 376Я

Светлана
Дата поездки: 09.05, вагон 06П. Москва-Вологда 2) Внешний вид: средненький такой. Часть вагонов - ПИД, причём есть весьма и весьма пожухшие в этой окраске... 3) Нумерация вагонов: Москва-последний-первый-Воркута 4) Чистота вагона: да впринципе ничего так, верхняя боковая оказалась чуток пыльной. Вагон вроде не новый, но после КР. Туалеты не био, окна резиновые, но открываются на все 180 градусов. В нашем "купе" даже не закрылась потом, еле еле с трёхгранкой как-то получилось у них, сбежались две проводницы и менты... 5) Качество обслуживания поездной бригады: Бригада из 2х человек, тётенька лет 27 и тётенька постарше. Кто-то из них у другой учился, я так и не понял, кто. Ходили вместе всё время. 53-54 места заняты бельём. Как обслуживали - обслуживали. Бельё сдавать не просили. Машинисты, обе бригады, обслуживали хорошо. Прибыли в Вологду на 4 минуты раньше. 6) Контингент пассажиров: разные люди, в основном, около 35 лет. Напротив нас сидели двое молодых, один неприметный мужчина и бабушка - божий одуванчик. 7) Населённость вагона: 100%, естественно. По Ярославлю высадка и посадка: 2, очень раздражали. По Данилову - 0, но вот в Вологде вышло 80% вагона... 8) Климат: сначала было жарко, но благодаря долго не закрывавшейся фотке стало нормально. Ночью чуть душно. 9) Оценка: 8/10. Ехать можно вполне. 10) Станция формирования поезда: Москва
Дата поездки: 2020-11-06
Аня Олексеевна
Дата поездки - 06 июня 2018 г. Котлас Юж - Москва. Вагон 09, СВ (часть Л, часть ЛБ) Внешний вид - аммендорф с коричневым пластиком в цветах ПИД. Есть в составе вагончики поновей, есть постарей. Наш 07579 был в полне приличном состоянии. Хозяйке на заметку - во встречном поезде этого же маршрута вагон 01 (головной из Мск) - новый ТВЗ от "Сыктывкара". Остальные - аммендоры и КВЗ. В нашем составе такого счастья не было. Чистота вагона - чисто, без претензий. Туалеты "дырка в полу". Наверное, не судьба откачку на воркутинской ветке сделать. Только мурманчан смогли ей обеспечить. Обслуживала все время одна проводница - лет 35-40. К ней никаких вопросов нет. Контингент - несколько мужчин в годах с портфельчиками, семья с девочкой лет 7, мы с женой. Населенность, соот-но, порядка 50%. Климат - сначала в коридоре было холодно. После Вельска стали топить - в итоге имели вполне комфортную температуру. Теперь ведерко дегтя. Сели в поезд в 15-30. Едем. На часах уже 19-00. Думаю, а не забыл ли про нас ВР? Пошел, спросил проводницу. Через 10 минут пришли из ВР, принесли минералку, сухпай (коробка) и блюдо (посуда такая) с рисом, двумя эскалопчиками и нарезанными вокруг этой красоты свежими овощами. ВСЁ. Безо всяких вопросов о том, что мы будем и т.д. Гигиенического набора не было. Макулатура была. Постель была заправлена. Сортиры, напомню - дырка в полу. Телевизора нет (ссылок на то, что это Аммендорф - не надо. В саратовской 17шке они были и работали. В Авроре тоже.) В итоге, за 750 рублей переплаты получаем пачку макулатуры и одно блюдо (+ бутылку воды + коробку с чаем и кофе) из ресторана. Вопрос - какой это к черту ЛБ??? Оценка - 6 из 10. Жемчуг, блин, мелкий.
Дата поездки: 2020-11-12
Сергей Маслеников Дмитриевич
1) Дата поездки 15. 08. 2019 с Москвы до Инты, 8 вагон купейный 2) Внешний вид - все вагоны разукрашеныв серо-красный цвет со знаком ржд, кроме первого вагона, он был от "Полярной стрелы" 3) Первое впечатление - встретила проводница точно вылитая стюардесса, с улыбкой на лице, по форме,как я потом понял, с флажками в руках, проверила наличие билета и паспорта, назвала место. Вагон с ковровой дорожкой и шторками, что очень порадовало. 4) Чистота вагона - на протяжении всего пути поддерживалась идеальная чистота, чем я крайне удивлен, хотя возможно это обозначилось тем, что это был штабной вагон, наверное при бригадире должно быть чисто. Проводница пылесосила, мыла полы и убирала пыль. В туалетах,как нистранно опять замечу, приятно пахло, был освежитель и всегда туалетная бумага, полотенца и мыло. Кипяток был всегда, заисключением стоянки на двух Котласах, где он чуть подостыл, но тут вины проводника нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады - К нашей великолепной проводнице претензий нет кстати ее звали Виктория. Приветливая, аккуратная. Вроде как я понял она студентка, это было как подработка на лето. Почаще бы встречать таких вежливых проводников. Так же внашем вагоне ехал бригадир состава или по другому начальник поезда. Молодой мужчина, вежливый и общительный, постоянно расхаживал в форме, заполнял какие-то документы, проводил опрос нас, то есть пассажиров на качество обслуживания,есть ли претензии к проводнику. 6) Контингент пассажиров - я ехал в купейном вагоне и как не странно на протяжении всего моего пути пассажиров было не так и много, в основном женщины и мужчины от 30 лет. Как объяснила нам проводница людей мало потому что это штабной вагон, и под продажу всего лишь 4 или 5 купе, уже точно не помню сколько. Станция формирования поезда - Москва-Ярославская Оценка 10 из 10!
Дата поездки: 2020-11-06
Редько Максим Олексеевич
Поезд состоял из 1 вагона СВ ТВЗ от поезда Москва-Пекин в красно-белом окрасе, купейных аммендорфов разных годов выпуска (среди них был и 1 зеленый) и плацек в основном ТВЗ середины 2000-х гг.в, а также ресторана-днепровца. Мой вагон оказался аммендорфом 1993 г.в. практически в аутентичном виде - деревянные рамы, из признаков ремонта только замена пластика в некоторых местах на более яркий, но в основном всюду остался родной. Из рам не дуло, да и вообще в вагоне поддерживалась комфортная температура, грязи не было. Из недочетов - окна снизу были подморожены, в туалете не было никакого мыла (сам он был достаточно чистый, с бумагой). На окнах небольшие прозрачные занавески. Однако не было ковровых дорожек. Проводница - женщина лет 40, в фирменной одежде "России", приветливая (встретила меня в Вологде с улыбкой и даже пожелала спокойной ночи) и разговорчивая (немного рассказала про Воркуту), но со странностями. При посадке спросила меня номер места (точно также она спрашивала и когда я у нее брал чай) и, получив ответ, сказала, что в том купе едут мама с маленьким сыном и чтобы я не мешал им спать. Билет забрала полностью, после отправления не торопилась идти ко мне с бельем, в итоге я сам к ней пошел. Она тут же мне вернула мою часть билета и с трудом нашла нераспечатанный комплект белья. Комплект стандартный: 2 простыни, наволочка, махровое полотенце. Все белого цвета. Да, и у нее был крайне скудный ассортимент кондитерки: только 4 небольшие пачки вафель и 1 большая пачка их же, причем, как оказалось, все просроченные... Но чай нормальный - Брук Бонд, без логотипа РЖД. Перед прибытием требовала сдавать белье и предупреждала о санзоне, правда, для детей была готова сделать исключение. Пассажиры ничем особым не выделялись. Было несколько детей (в т.ч. и в моем купе), но в основном все люди среднего и ниже достатка. Пьяных не было. Много дальних - вот со мной мама с сыном ехали из Печоры. Высадка была в Вологде и Ярославле, а по словам попутчиков, кто-то высаживался и в Котласе. Общее впечатление - для нефирменного поезда сойдет, особенно если учесть скорость (а ведь на участке Москва-Коноша он самый быстрый, назад только у него тянутый график из-за прибытия в самое время прибытия электричек, из-за чего он 1 час 20 мин. тащится от Сергиева Посада до Москвы). Оценка - 8/10.
Дата поездки: 2020-11-06
Снежанна Борисовна
Дата поездки - 04 августа 2019 и 10 августа 2019 маршрут Москва Яр - Синдор - Москва Яр
2. Внешний вид - вагоны в корпоративном окрасе РЖД. Встречаются вагоны от "России".
3. Первое впечатление - ничего особенного
4. В вагонах чисто, хотя какая то неопрятность присутствует.
5. Качество обслуживания поездной бригадой - тема для отдельного рассказа
Из Москвы ехал в 10-м вагоне с услугами. В 41/42 и раньше был вагон с услугами, но раньше он из себя представлял намытый Амендорф. Теперь ТВЗ, с дисковыми тормозами, вакуумными биотуалетами - короче полный фарш. В билете стоит У2. По правилам сотрудники вагона-ресторана должны принять заказ на питание и предоставить выбор - завтрак/обед/ужин. Но нет! Это ведь МСК жд. После отправления из Москвы ко мне никто не подошёл. На утро после Коноши ко мне в купе принесли пластиковую коробочку с одной ложкой гречневой каши. На мой вопрос - а может стоило мне предоставить выбор - молодой человек сказал, что он только разносит и ничего не знает.
После Котласа принесли обед (или ужин?) состоящий из тошнотворного вида риса с вкраплениями куриного мяса. Опять таки без выбора - пришли и положили на столик в купе. Тошнота от съеденого меня преследовала ещё достаточно долго.
В качестве проводника в 10-м вагоне был парнишка лет 20. Он пытался мыть вагон, даже пылесосил. Но делал это так неумело, что грязь все равно оставалась. Потом пол дня на коленках мыл с мылом стены в проходе при помощи маленькой губки.
Надо заметить, что сей фирменный поезд обслуживается одним проводником на вагон. Как результат молодой человек под вечер благополучно заснул и проспал Микунь. Пассажиров было не много - человек 5 на вагон. Сами открыли дверь, вышли на платформу.

Назад в Москву ехал в вагоне 14 (Усинский прицеп). В Синдоре попал в довольно грязное купе, видать пассажиры вышли только что. В вагоне было человек 15. На верхних полках никто не спал.
В нескольких купе ехали работяги с вахты. Они не просто бухали - они орали, матерились, шатались по вагону. При этом все это происходило с одобрения проводницы. Сначала я подумал, что быдляк скоро угомонится. Но нет. Они бухали всю дорогу до Москвы. При этом когда в вагон пришил полицейские проводница мило сказала - что проблем нет. В вагоне ехало много мамаш с детьми. Дети явно пополнили свой лексикон от пьяного быдла.
Мой сосед по купе уже собирался идти к начальнику поезда, но я его отговорил. Наверное зря.

Больше писать по этот поезд не буду. Он этого не достоин.
Общая оценка - 1 из 10. То что это фирменный поезд можно догадаться по маленькой наклейке напечатанной на принтере рядом с номером вагона. На этом вся фирменность поезда заканчивается.
Если Вам понадобится ехать в сторону Воркуты - старайтесь избегать этого поезда. Есть куда лучше поезда, например 375/376. И дешевле и лучше по обслуживанию.
Дата поездки: 2020-11-03
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости