Поезд 108Я МОСКВА ЯР — ВОЛОГДА 1

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 26.12.2021 пн ср пт вс; с 27.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 30.03.2022 пн ср пт вс; с 31.03.2022 ежедневно
Время отправления: 17:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
17:05
СЕРГ ПОСАД 18:01 2мин. 18:03
АЛЕКСАНД 1 18:30 2мин. 18:32
РОСТОВ ЯР 19:45 2мин. 19:47
ЯРОСЛ ГЛАВ 20:30 10мин. 20:40
ДАНИЛОВ 21:37 7мин. 21:44
ГРЯЗОВЕЦ 22:56 2мин. 22:58
ВОЛОГДА 1 23:36 0мин.

Маршрут поезда 108Я МОСКВА ЯР — ВОЛОГДА 1

Поезд 108Я отправляется с 12.12.2021 по 26.12.2021 пн ср пт вс; с 27.12.2021 по 09.01.2022 ежедневно; с 10.01.2022 по 30.03.2022 пн ср пт вс; с 31.03.2022 ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ВОЛОГДА 1 в 17:05. По пути поезд 108Я делает 8 остановок, дольше всего стоит 10 мин на станции ЯРОСЛ ГЛАВ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ВОЛОГДА 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ЯР — ВОЛОГДА 1

Поездов по маршруту: 7
ЭР МОСКВА ЯР - ЛАБЫТНАНГИ
Отправление
10:05:00
В пути
008:45
Прибытие
18:50:00 МСК
КУПЕ
от 3080.2 р.
Купить
ЭР МОСКВА ЯР - АРХАНГЕЛ Г
Отправление
12:50:00
В пути
008:10
Прибытие
21:00:00 МСК
ЛЮКС
от 5449 р.
КУПЕ
от 3485 р.
ПЛАЦ
от 1653.4 р.
Купить
ЭР МОСКВА ЯР - ВОРКУТА
Отправление
13:05:00
В пути
008:54
Прибытие
21:59:00 МСК
КУПЕ
от 2048.6 р.
ПЛАЦ
от 1529.9 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 108Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости