Поезд 126Я МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 13.12.2021 по 24.12.2021 пн ср пт; с 25.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 10.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 25.04.2022 пн ср пт; с 26.04.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 пн ср пт
Время отправления: 21:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
21:05
АЛЕКСАНД 1 23:02 1мин. 23:03
ЯРОСЛ ГЛАВ 01:14 20мин. 01:34
ДАНИЛОВ 02:42 34мин. 03:16
ВОЛОГДА 1 05:15 22мин. 05:37
КИПЕЛОВО 06:33 2мин. 06:35
ЧЕБСАРА 06:59 2мин. 07:01
ШЕКСНА 07:17 3мин. 07:20
ЧЕРЕПОВ 1 08:00 0мин.

Маршрут поезда 126Я МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1

Поезд 126Я отправляется с 13.12.2021 по 24.12.2021 пн ср пт; с 25.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 01.01.2022 по 10.01.2022 ежедневно; с 12.01.2022 по 25.04.2022 пн ср пт; с 26.04.2022 по 05.09.2022 ежедневно; с 07.09.2022 пн ср пт из города МОСКВА ЯР до города ЧЕРЕПОВ 1 в 21:05. По пути поезд 126Я делает 9 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции ДАНИЛОВ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ЧЕРЕПОВ 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ЯР — ЧЕРЕПОВ 1

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА ЯР - ЧЕРЕПОВ 1
Отправление
21:05:00
В пути
010:55
Прибытие
08:00:00 МСК
ЛЮКС
от 10257 р.
МЯГК
от 16034 р.
КУПЕ
от 3512.2 р.
ПЛАЦ
от 2805.3 р.
Купить

Отзывы о поезде 126Я

Леонид Николаевич
Внешний вид поезда: сцеп из разноцветных вагонов. Состав очень короткий, всего 8 вагонов, номерация начиналась с 9 вагона по 18, с пропусками. В составе 3 плацкартных вагона, 2 купейных, 1 купейный с услугами, 1 СВ и 1 ресторан. Плацкартные вагоны - нового модельного ряда ТВЗ 61-4447 в корпоративной окраске РЖД. В такой же окраске ресторан - на вид старый аммендорф. Купейные вагоны и СВ - стандартные зеленые ТВЗ с надписью "Шексна" на борту - в бывшем фирменном стиле этого поезда. Вообще, в целом вид состава очень негармоничный: сначала новый серый плацкартный вагон, потом зеленые купейные с частыми гофрами, потом серый ресторан, далее опять зеленые, и в хвосте две серых плацкарта. 5. Первое впечатление. В первый раз довелось ехать в плацкартном вагоне нового модельного ряда. Внутри вагон производит положительное впечатление, всё сияет новизной. Отличия от старых вагонах заключаются в велюровой обивке полок и подспинников, отсутствии рундуков под нижними полками. Два туалета расположены в хвосте вагона, в некотловом коридоре. Коридор значительно просторнее, чем в старых вагонах, имеются два ящика для мусора с поднимающимися крышками. Населенность вагона пассажирами - 53 из 54. 6. Чистота в вагоне. В принципе, все было чисто. Однако на 35 месте до отправления чувствовался характерный сортирный запах. Но после отправления запах вроде пропал (может, вентиляция помогла, а может просто принюхался). В туалелах было чисто. 7. Обслуживание поездной бригадой. Верхние болки на всех местах были уже застелены. Пакеты с бельём для нижних полок уже лежали на верхних, т.е. после отправления проводники бельё не раздавали, просто собрали контрольные талоны от билетов. В туалетах дозатор жидкого мыла (очень удобной конструкции, в виде хромированной трубки над раковиной) был заправлен, туалетная бумага и бумажные полотенца присутствовали. Чай выдавали в виде стакана кипятка в подстаканнике и полиэтиленового пакета с бумажным пакетиком чая, пакетиком сахара 10 г., салфеткой и одноразовой пластиковой чайной ложкой. И это всё за 8(!) рублей - просто коммунизм на пространстве РЖД. Как ни странно, вагон обслуживали два проводника, для ночного поезда это уже большая редкость сейчас в большинстве поездов только один проводник на вагон. Проводники - две жешщины, молодая и пожилая, пожилая ко всем пассажирам обращалась со словами "Уважаемый" и "Уважаемая". После Вологды появились проблемы с вакуумными туалетами. В одном из них не закрывался клапан, и через унитаз непрерывно свистел воздух. В другом наоборот, клапан не открывался, и унитаз быстро заполнили до краёв. Сообщили проводнице, она прошла по вагону сословами "Уважаемые, но я же всех просила ничего не бросать в туалеты, для этого ящик рядом есть, вот теперь будете в соседний вагон бегать". Однако за 10 минут она проблему тем не менее решила с помошью вызванного ПЭМ, и туалеты вновь заработали в штатном режиме. 8. Контингент пассажиров. На вид, в основном малоимущие. Очень много пенсионеров. Несколько человек явно гопнического виде. 9. Общие впечатления от поездки. Климат в вагоне поддерживался оптимальный, не холодно, не жарко. Температура по табло была 22 градуса. Духоты не было. Следует отметить наличие пластиковой двери из пассажирского салона в малый коридор, которая при закрытии совершенно не хлопает, что при проезде на 35 месте не создаёт дискомфорта. Кроме того, звуки смыва в двух вакуумных туалетах тоже не напрянали. Да, если прислушиваться, то их конечно слышно, но не так, как пытаются некоторые рассказывать, что прямо на полке подскакивают. Тут похоже, дело не сколько в звуках, а в нервной системе конкретного человека. Кого-то и стук колес на стыках раздражает. Также я лишний раз убедился, что расположение двух туалетов рядом - это удачное решение, никаких очередей в туалет не было, пассажиры из салона просто поглядывали на табло занятости. Кроме того, несколько ожидающих вполне помещаются в коридоре перед туалетом. Туалеты сами по себе хоть и Уже, но более удобной конструкции, унитазы расположены спиной к окну, а не к углу, как в старых вагонах. На полу в туалетах дренажные резиновые коврики, так что в воде стоять в любом случае не придется, даже если и нальют. Да, как оказалось, в этом поезде дефицит КУПЕЙНЫХ, как не странно, мест. Я и поехал в плацкарте только потому, что за 5 дней до отправления купейных оставалось только 2 верхних, а плацкартные были нижние, и небоковые, и боковые. И такая же ситуация на все ближайшие дни - плацкартных полно, а купейных либо нет совсем, либо несколько верхних мест. 10. Формирование поезда: Череповец, Северная РДОП 11. Соответствие статусу фирменного поезда: соответствует по всем признакам, кроме наружного оформления вагонов. 12. Оценка поезда 9 из 10 (минус 1 за внешний вид состава).
Дата поездки: 2020-10-28
Сидоренко Анна Игоревна
Купейники достаточно новые, едва ли не трансформеры. Во всяком случае, состав вполне себе приличный.
Дата поездки: 2020-10-09
Олександр Витальевич
Первое впечатление - Отличное 4) Чистота вагона - Без претензий 5) Качество обслуживания поездной бригады - Без претензий 6) Контингент пассажиров - разный, азиатов хватает. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - оценить не представляется возможным, ибо с москвы не фирмачей на Черреповец нет. Моя оценка позда/поездки по 10 бальной шкале - 9 из 10. Бал снят исключительно за отсутствие не фирменных поездов.
Дата поездки: 2020-10-13
Андрей Константинов
В этот раз поезд шел, наверное, самой полной схемой, отчего в нем наблюдался полный зоопарк вагонов, особенно плацкартных, среди которых были как штатные премиумные, так и более старые - были и наутилусы предпремиумной серии, а также безгофровые Воронежского КВРа, бегавшие в нем лет 5 назад, но при этом сохранившие фирменную окраску "Шексны". Ну а купейные, наверное, все были штатными (их и было немного), за исключением моего (модели 61-4445), на котором еще были номера Северо-Кавказской дороги... Ну и 2 ТКС-аммендорфы. СВ не новый - ТВЗ середины 2000-х гг. с коричневой отделкой стен, также сохранивший фирменную окраску "Шексны". Ну фирмач есть фирмач, тут ничего не скажешь. При посадке проводница поздоровалась, назвала номер купе и места. После отправления и сбора билетов всем давала "ценную информацию". Чай разносила сама на подносе с кондитеркой, помимо этого в вагоне был, можно сказать, целый магазин из самых разных вещей: тапочек, брелков, ручек и т.д. Какая-то пара захотела переселиться в СВ, так она им предложила 2-местное инвалидное купе, те с радостью согласились. Ну и начальница поезда была довольно приветлива, когда я подходил к купе проводника и проходя мимо купе начальницы, услышав, что она чихает, сказал ей "Будьте здоровы", на что последовал ответ "Спасибо, и вам не хворать". Ночью видел, как они вдвоем в 1-м пассажирском купе пили чай. Контингент в общем ничем особым не выделяется. В основном это люди, едущие в гости. Несколько человек вышли в Вологде. Со мной в купе ехала 1 девушка и 2 мужика средних лет. С одним из них мы долго разговаривали. Другие быстро легли спать. Ну а в остальном - открыты оба туалета, оба сверкают, все необходимое в них есть. Ковровые дорожки присутствуют, причем не новые модные серо-красные. Постели при посадке застелены, в т.ч. и нижние места. На столах скатерти. Кондеи работают исправно. Но нет никаких занавесок на окнах, это все-таки минус. Перед Череповцом поезд почему-то надолго встал, однако сумел приехать по расписанию. В общем, впечатления от поездки хорошие. Но все-таки за отсутствие штор балл снимаю и ставлю 9/10. Также можно было бы снять балл за не очень удобный вагон (все-таки жестковаты полки в трансах и премиумах, да и сидеть в разложенном виде на них неудобно), но это уже к поезду не имеет отношения.
Дата поездки: 2020-10-14
Станислав
внешний вид - нормальный
3. привычная Шексна, фирма. Нумерация с головы и отправление с 1 А.
До этого по моему с хвоста ( могу путать) и отправление точно не с 1 А, но было это не менее года назад.
4. чисто, температура комфортная.
5. уже при входе записали режим питания - завтрак или ужин и выбор из каши/блинчиков/оладий. Чай при запросе. Сувенирку предлагали. насчет влажной уборки - нужна ли ночью? не было возможности и желания проверять. Туалет био. Накладки на унитаз, мыло, бумага, бум. полотенца есть. В туалете сухо.
Ночью температура комфортная, не душно.
6. Спокойные адекватные люди, попили чай, легли спать. По моему в соседнем купе сели с грудничком, но ночью их слышно не было. Через одно купе в коридоре было слышнее компанию, но в разумных пределах и к 23 утихло и там. По моему употребляли вино / коньячок, но культурно и спокойно. Был существенный поток из/в вагон ресторан. На ужин заказали блинчики, бомж пакет как обычно, ни о чем.
По моему свободных мест в вагоне и поезде не было, тикет говорил об это же
Оценка - 9/10
Дата поездки: 2020-10-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости