Поезд 662М КИНЕШМА — МОСКВА ЯР

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 20:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИНЕШМА
20:43
ВИЧУГА 21:14 5мин. 21:19
ГОРКИНО 21:39 3мин. 21:42
КАМИНСКИЙ 21:52 2мин. 21:54
ЕРМОЛИНО 22:10 5мин. 22:15
ИВАНОВО 22:43 15мин. 22:58
ТЕЙКОВО 23:33 4мин. 23:37
ЯКШИНСКИЙ 23:54 2мин. 23:56
НЕРЛЬ 00:07 2мин. 00:09
ПЕТРОВСКАЯ 00:18 3мин. 00:21
ГАВР ПОСАД 00:36 5мин. 00:41
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 01:14 4мин. 01:18
КОЛЬЧУГИНО 02:32 5мин. 02:37
КИПРЕВО 03:05 2мин. 03:07
АЛЕКСАНД 1 03:49 46мин. 04:35
СЕРГ ПОСАД 05:10 2мин. 05:12
МОСКВА ЯР 06:22 0мин.

Маршрут поезда 662М КИНЕШМА — МОСКВА ЯР

Поезд 662М отправляется круглогодично ежедневно из города КИНЕШМА до города МОСКВА ЯР в 20:43. По пути поезд 662М делает 17 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции АЛЕКСАНД 1. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИНЕШМА до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КИНЕШМА — МОСКВА ЯР

Поездов по маршруту: 1
ЭР КИНЕШМА - МОСКВА ЯР
Отправление
20:43:00
В пути
009:39
Прибытие
06:22:00 МСК
ЛЮКС
от 4001 р.
КУПЕ
от 2160.4 р.
ПЛАЦ
от 1421.2 р.
Купить

Отзывы о поезде 662М

Присяга Саша
Внешний вид - обычный поезд, вагоны - КВР-нееые и неКВРенные аммендорфы-купейники и КВЗ-плацки, есть пара купейников КВЗ и ТВЗ-шных плацок и купейников. Сидячки - вагон №1 всегда КВР-енный Аммендорф по типу "егоровца" на 60 мест. Факультативные сидячки - либо то же самое (в 2008 г. такими увидел вагоны 12 и 15), либо старые КВЗ (как оказался мой вагон 19). 3) Первое впечатление. КВР-енная сидячка производит очень хорошее впечатление - широкие кресла, которые откидываются на большой угол. В таком вагоне - 60 мест, все обращены на перегородку в центре вагона. Старая сидячка на 62 места оказалась терпимой, кресла заводские оригинальные (не то убожище, что любит ставить ОЖД в свои пригородные!!!), даже с матерчатыми подголовниками. 4) Чистота вагона. - терпимая, ближе к концу поездки стало чуть хуже. Работали оба туалета, была бумага, мыла не помню. В КВР-енной сидячке туалет вроде бы тоже не био. 5) Качество обслуживания поездной бригады - запомнился только 2008 год. Проводница - девушка лет 25, активна мешала перемещениям пассажиров с места на место (почему-то многие хотели меняться местами, одним мешал храп, другим - бабулька с кучей сумок, третьим - бухой сосед), мотивируя тем, что ей надо будить пассажиров при подъезде к их станциям (примерно 20% выходит до Иваново, 30% в Иваново). Чай, кофе были в наличии по 10р. Вода в титане была 60 градусов (в 5 утра), о чём проводница меня предумпредила, тем не менее я согласился. 6) Контингент пассажиров - большей частью молодёжь, возвращавшаяся домой в Кольчугино-Тейково-Иваново-Кинешму. В том числе несколько бухающих и громко разговаривающих по мобильникам. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) - нефирменный    Станция формирования поезда (если знаете) ... СЖД, станцию не знаю (Иваново или Кинешма) n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 2007 - 8/10, 2008 - 6/10 (старый вагон, мешающие спать пасажиры и проводница)  Общее впечатление о поездке. Желающим ехать в сидячке настоятельно советую вагон №1.
Дата поездки: 2020-10-17
Леонидов Сергей
За год, прошедший с момента предыдущей поездки в данном вагоне ничего не изменилось - широкие мягикие эргономичные кресла с большим расстоянием между рядами и большим углом наклона спинки. В вагоне чисто, за чаем люди ходили к проводнице. Употребляющие алкоголь граждане имелись в достаточном количестве, но проблем окружающим не доставляли.
Дата поездки: 2020-10-08
Виктория Швец
Я на этом поезде как-то году в 2019м из МОсквы в Кинешму и обратно ездил в купе. Купейный вагон - ну, для нефирменного поезда - я бы сказал, выше среднего, чисто, аккуратно. И от Кинешмы до Иваново полупустой идет.
Дата поездки: 2020-10-13
Маша Вивчарок
Регулярно езжу на этом поезде из Александрова до Иваново или Кинешмы и обратно в общих и сидячих вагонах. Про сидячку - смотрите предыдущие сообщения, вагоны хорошие. Общие вагоны в нем факультативные, обычно назначаются из Москвы вночь с пятницы на субботу и с понедельника на вторник, из Кинешмы - в воскресение и четверг. В общем вагоне реально занять абсолютно любое верхнее место при их наличии - проводники смотрят на это пофигистически. На станции назначения (например, в Александрове) разбудить не забывают, даже если не просить и ехать на совершенно другом месте. Среди плацкартников есть парочка вагонов со стеклопакетами.
Дата поездки: 2020-10-05
Ткачюк Иван
маршрут Москва Яр-Кинешма
фирменная раскраска РЖД
обычный пассажирский поезд
вагон старенький, но относительно чистый
чай не предлагали, никаких услуг не навязывали
Едут в основном работяги, едущие с заработков из Москвы
Станция формирования Иваново
Дата поездки: 2020-10-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости