Поезд 345Е НИЖНЕВАР 1 — АДЛЕР

Отправление: по числам
Время отправления: 11:29

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
11:29
МЕГИОН 12:12 3мин. 12:15
ЛАНГЕПАСОВ 13:25 3мин. 13:28
УЛЬТ ЯГУН 14:27 2мин. 14:29
СУРГУТ 15:23 40мин. 16:03
ПЫТЬ ЯХ 18:05 10мин. 18:15
КУТЬ ЯХ 19:32 17мин. 19:49
САЛЫМ 20:35 2мин. 20:37
ДЕМЬЯНКА 22:13 16мин. 22:29
ЮН КОМСОМ 23:56 2мин. 23:58
ТОБОЛЬСК 01:27 5мин. 01:32
УСТЬ ТАВДА 03:01 2мин. 03:03
ТЮМЕНЬ 06:02 60мин. 07:02
ТАЛИЦА 08:32 2мин. 08:34
КАМЫШЛОВ 09:37 4мин. 09:41
ЕКАТЕРИНБ П 12:18 110мин. 14:08
КАМЕНСК УР 15:57 67мин. 17:04
ЧЕЛЯБИНСК 21:48 64мин. 22:52
ТРОИЦК 00:55 10мин. 01:05
ТАМЕРЛАН 02:22 5мин. 02:27
КАРТАЛЫ 1 03:03 32мин. 03:35
МАГНИТ ПАС 06:30 64мин. 07:34
БЕЛОРЕЦК 09:22 3мин. 09:25
ЮША 10:18 2мин. 10:20
ИНЗЕР 11:21 35мин. 11:56
ЧИШМЫ 1 15:59 2мин. 16:01
РАЕВКА 16:54 2мин. 16:56
АКСАКОВО 18:00 3мин. 18:03
ПРИЮТОВО 18:22 2мин. 18:24
АБДУЛИНО 18:56 12мин. 19:08
БУГУРУСЛАН 20:26 2мин. 20:28
ПОХВИСТН 20:46 2мин. 20:48
НОВООТРАДН 21:39 2мин. 21:41
САМАРА 23:06 45мин. 23:51
НОВОКУЙБЫШ 00:14 2мин. 00:16
ЧАПАЕВСК 00:33 2мин. 00:35
ТОПОЛЕК 02:32 1мин. 02:33
ПУГАЧЕВСК 03:22 19мин. 03:41
РУКОПОЛЬ 04:14 4мин. 04:18
РИМ КОРСАК 04:53 2мин. 04:55
ЕРШОВ 05:30 18мин. 05:48
ПЛЕС 06:26 2мин. 06:28
МОКРОУС 06:48 5мин. 06:53
УРБАХ 07:25 16мин. 07:41
ЗОЛ СТЕПЬ 08:02 2мин. 08:04
АНИСОВКА 09:05 4мин. 09:09
САРАТОВ 1 09:53 44мин. 10:37
ПЕТРОВ ВАЛ 14:49 2мин. 14:51
ВОЛГОГР 1 18:16 38мин. 18:54
САРЕПТА 19:30 5мин. 19:35
ЖУТОВО 21:28 4мин. 21:32
КОТЕЛЬНИК 22:32 18мин. 22:50
РЕМОНТНАЯ 23:37 3мин. 23:40
ЗИМОВНИКИ 00:20 3мин. 00:23
ПРОЛЕТАРСК 01:52 2мин. 01:54
САЛЬСК 02:22 43мин. 03:05
ПЕСЧАНОКОП 04:04 3мин. 04:07
БЕЛОГЛИНСК 04:28 5мин. 04:33
ЕЯ 04:54 3мин. 04:57
ТИХОРЕЦКАЯ 05:58 17мин. 06:15
ВЫСЕЛКИ 07:47 2мин. 07:49
КОРЕНОВСК 08:11 4мин. 08:15
ДИНСКАЯ 08:48 7мин. 08:55
КРАСНОДАР1 09:39 29мин. 10:08
ГОР КЛЮЧ 11:31 84мин. 12:55
ТУАПСЕ ПАС 15:20 6мин. 15:26
ЛАЗАРЕВСК 16:12 3мин. 16:15
ЛОО 16:57 22мин. 17:19
СОЧИ 17:46 9мин. 17:55
ХОСТА 18:14 2мин. 18:16
АДЛЕР 18:27 0мин.

Маршрут поезда 345Е НИЖНЕВАР 1 — АДЛЕР

Поезд 345Е отправляется по числам из города НИЖНЕВАР 1 до города АДЛЕР в 11:29. По пути поезд 345Е делает 71 остановок, дольше всего стоит 110 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 345Е

Коноваленко Соня
Ехала по маршруту 27 марта 2020года, в такое непокойное время. Команда проводников работала профессионально: все возникающие вопросы решали легко и быстро. Без нервов и суеты. Можно сказать, осуществляли индивидуальный подход для снижения волнения у пассажиров в период карантина.
Дата поездки: 2020-09-29
Алла Коркач
На верхней полке не возможно спать , ноги упераеются в стенку , разеток нет !! Вай фай был но подключится нельзя короче говоря ужасные полтара дня моей жизни , все печально.
Дата поездки: 2020-09-24
Клименко Андрей
Спасибо большое .Всем довольны.Особо за напоминание о времени отправки поезда и за пожелание счастливого пути.
Дата поездки: 2020-09-14
Юлия Лисенко
Взрослым ехать вполне нормально, но когда заезжаешь в теплые края становится очень жарко (даже при наличии кондиционера), прямо как в бане(детям очень тяжело такое переносить). А так в общем всё хорошо. При необходимости можно заказать покушать в вагоне -ресторане, правда, обойдется это питание совсем недешево. Чистое постельное белье, моют в купе каждый день.
Дата поездки: 2020-09-28
Денис Лишишен
Есть два замечания по вагону: 1. У меня в вагоне было почему-то мало розеток. На 6 мест всего 2 розетки: одна на купе и одна на два боковых места. Учитывая то, что у всех телефоны и электронные книги, двух розеток было мало. 2. В одном из туалетов периодически заканчивалась вода в кране. Во втором туалете текла тонкой струйкой.
Дата поездки: 2020-09-22
Богдан Наконечный
Проводников двое на вагон, оба азербайджанцы. Одеты в спортивные костюмы и свитера. Один из них постоянно заходил к нам в купе и интересовался, всем ли мы довольны. Второй особой активности не проявлял и по-русски разговаривал плохо. Предлагали чай, причем он натуральный, заваренный в чайнике. Еще говорили, что есть планы по обновлению их составов. Контробанду перевозили: в шкафчиках курящего тамбура держали сигареты, в подполе долгоиграющие продукты, типа подсолнечного масла.
Дата поездки: 2020-09-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости