Поезд 345Е НИЖНЕВАР 1 — АДЛЕР на 29.09.2022

Отправление: по числам
Время отправления: 11:29

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НИЖНЕВАР 1
11:29
МЕГИОН 12:12 3мин. 12:15
ЛАНГЕПАСОВ 13:25 3мин. 13:28
УЛЬТ ЯГУН 14:27 2мин. 14:29
СУРГУТ 15:23 40мин. 16:03
ПЫТЬ ЯХ 18:05 10мин. 18:15
КУТЬ ЯХ 19:32 17мин. 19:49
САЛЫМ 20:35 2мин. 20:37
ДЕМЬЯНКА 22:13 16мин. 22:29
ЮН КОМСОМ 23:56 2мин. 23:58
ТОБОЛЬСК 01:27 5мин. 01:32 1дн.
УСТЬ ТАВДА 03:01 2мин. 03:03 1дн.
ТЮМЕНЬ 06:02 60мин. 07:02 1дн.
ТАЛИЦА 08:32 2мин. 08:34 1дн.
КАМЫШЛОВ 09:37 4мин. 09:41 1дн.
ЕКАТЕРИНБ П 12:18 110мин. 14:08 1дн.
КАМЕНСК УР 15:57 67мин. 17:04 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 21:48 64мин. 22:52 1дн.
ТРОИЦК 00:55 10мин. 01:05 2дн.
ТАМЕРЛАН 02:22 5мин. 02:27 2дн.
КАРТАЛЫ 1 03:03 32мин. 03:35 2дн.
МАГНИТ ПАС 06:30 64мин. 07:34 2дн.
БЕЛОРЕЦК 09:22 3мин. 09:25 2дн.
ЮША 10:18 2мин. 10:20 2дн.
ИНЗЕР 11:21 35мин. 11:56 2дн.
ЧИШМЫ 1 15:59 2мин. 16:01 2дн.
РАЕВКА 16:54 2мин. 16:56 2дн.
АКСАКОВО 18:00 3мин. 18:03 2дн.
ПРИЮТОВО 18:22 2мин. 18:24 2дн.
АБДУЛИНО 18:56 12мин. 19:08 2дн.
БУГУРУСЛАН 20:26 2мин. 20:28 2дн.
ПОХВИСТН 20:46 2мин. 20:48 2дн.
НОВООТРАДН 21:39 2мин. 21:41 2дн.
САМАРА 23:06 45мин. 23:51 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 00:14 2мин. 00:16 3дн.
ЧАПАЕВСК 00:33 2мин. 00:35 3дн.
ТОПОЛЕК 02:32 1мин. 02:33 3дн.
ПУГАЧЕВСК 03:22 19мин. 03:41 3дн.
РУКОПОЛЬ 04:14 4мин. 04:18 3дн.
РИМ КОРСАК 04:53 2мин. 04:55 3дн.
ЕРШОВ 05:30 18мин. 05:48 3дн.
ПЛЕС 06:26 2мин. 06:28 3дн.
МОКРОУС 06:48 5мин. 06:53 3дн.
УРБАХ 07:25 16мин. 07:41 3дн.
ЗОЛ СТЕПЬ 08:02 2мин. 08:04 3дн.
АНИСОВКА 09:05 4мин. 09:09 3дн.
САРАТОВ 1 09:53 44мин. 10:37 3дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 14:49 2мин. 14:51 3дн.
ВОЛГОГР 1 18:16 38мин. 18:54 3дн.
САРЕПТА 19:30 5мин. 19:35 3дн.
ЖУТОВО 21:28 4мин. 21:32 3дн.
КОТЕЛЬНИК 22:32 18мин. 22:50 3дн.
РЕМОНТНАЯ 23:37 3мин. 23:40 3дн.
ЗИМОВНИКИ 00:20 3мин. 00:23 4дн.
ПРОЛЕТАРСК 01:52 2мин. 01:54 4дн.
САЛЬСК 02:22 43мин. 03:05 4дн.
ПЕСЧАНОКОП 04:04 3мин. 04:07 4дн.
БЕЛОГЛИНСК 04:28 5мин. 04:33 4дн.
ЕЯ 04:54 3мин. 04:57 4дн.
ТИХОРЕЦКАЯ 05:58 17мин. 06:15 4дн.
ВЫСЕЛКИ 07:47 2мин. 07:49 4дн.
КОРЕНОВСК 08:11 4мин. 08:15 4дн.
ДИНСКАЯ 08:48 7мин. 08:55 4дн.
КРАСНОДАР1 09:39 29мин. 10:08 4дн.
ГОР КЛЮЧ 11:31 84мин. 12:55 4дн.
ТУАПСЕ ПАС 15:20 6мин. 15:26 4дн.
ЛАЗАРЕВСК 16:12 3мин. 16:15 4дн.
ЛОО 16:57 22мин. 17:19 4дн.
СОЧИ 17:46 9мин. 17:55 4дн.
ХОСТА 18:14 2мин. 18:16 4дн.
АДЛЕР 18:27 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 345Е НИЖНЕВАР 1 — АДЛЕР

Поезд 345Е отправляется по числам из города НИЖНЕВАР 1 до города АДЛЕР в 11:29. По пути поезд 345Е делает 71 остановок, дольше всего стоит 110 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НИЖНЕВАР 1 до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 345Е

Коноваленко Соня
Ехала по маршруту 27 марта 2020года, в такое непокойное время. Команда проводников работала профессионально: все возникающие вопросы решали легко и быстро. Без нервов и суеты. Можно сказать, осуществляли индивидуальный подход для снижения волнения у пассажиров в период карантина.
Дата поездки: 2020-09-29
Алла Коркач
На верхней полке не возможно спать , ноги упераеются в стенку , разеток нет !! Вай фай был но подключится нельзя короче говоря ужасные полтара дня моей жизни , все печально.
Дата поездки: 2020-09-24
Клименко Андрей
Спасибо большое .Всем довольны.Особо за напоминание о времени отправки поезда и за пожелание счастливого пути.
Дата поездки: 2020-09-14
Юлия Лисенко
Взрослым ехать вполне нормально, но когда заезжаешь в теплые края становится очень жарко (даже при наличии кондиционера), прямо как в бане(детям очень тяжело такое переносить). А так в общем всё хорошо. При необходимости можно заказать покушать в вагоне -ресторане, правда, обойдется это питание совсем недешево. Чистое постельное белье, моют в купе каждый день.
Дата поездки: 2020-09-28
Денис Лишишен
Есть два замечания по вагону: 1. У меня в вагоне было почему-то мало розеток. На 6 мест всего 2 розетки: одна на купе и одна на два боковых места. Учитывая то, что у всех телефоны и электронные книги, двух розеток было мало. 2. В одном из туалетов периодически заканчивалась вода в кране. Во втором туалете текла тонкой струйкой.
Дата поездки: 2020-09-22
Богдан Наконечный
Проводников двое на вагон, оба азербайджанцы. Одеты в спортивные костюмы и свитера. Один из них постоянно заходил к нам в купе и интересовался, всем ли мы довольны. Второй особой активности не проявлял и по-русски разговаривал плохо. Предлагали чай, причем он натуральный, заваренный в чайнике. Еще говорили, что есть планы по обновлению их составов. Контробанду перевозили: в шкафчиках курящего тамбура держали сигареты, в подполе долгоиграющие продукты, типа подсолнечного масла.
Дата поездки: 2020-09-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости