Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер на 17.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 18, 22, 27 ноября
Время отправления: 13:29

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Нижневартовск-1
13:29
Мегион 14:12 3 м 14:15 46 мин
Лангепасовский 15:24 3 м 15:27 1 ч 58 мин
Ульт-Ягун 16:27 2 м 16:29 3 ч 00 мин
Сургут 17:22 40 м 18:02 4 ч 33 мин
Пыть-Ях 19:16 10 м 19:26 5 ч 57 мин
Куть-Ях 20:40 2 м 20:42 7 ч 13 мин
Салым 21:29 2 м 21:31 8 ч 02 мин
Демьянка 23:18 16 м 23:34 10 ч 05 мин
Юность-Комсомольская 01:07 5 м 01:12 11 ч 43 мин
Тобольск 02:46 10 м 02:56 13 ч 27 мин
Усть-Тавда 04:29 2 м 04:31 15 ч 02 мин
Тюмень 07:25 99 м 09:04 19 ч 35 мин
Талица 10:34 2 м 10:36 21 ч 07 мин
Камышлов 11:39 4 м 11:43 22 ч 14 мин
Екатеринбург-Пасс. 14:18 112 м 16:10 1 дн 2 ч 41 мин
Каменск-Уральский 17:51 73 м 19:04 1 дн 5 ч 35 мин
Челябинск-Главный 23:48 64 м 00:52 1 дн 11 ч 23 мин
Троицк 02:56 10 м 03:06 1 дн 13 ч 37 мин
Тамерлан 04:23 5 м 04:28 1 дн 14 ч 59 мин
Карталы-1 05:05 34 м 05:39 1 дн 16 ч 10 мин
Магнитогорск-Пасс. 08:31 64 м 09:35 1 дн 20 ч 06 мин
Белорецк 11:22 6 м 11:28 1 дн 21 ч 59 мин
Юша 12:21 2 м 12:23 1 дн 22 ч 54 мин
Инзер 13:17 35 м 13:52 2 дн 0 ч 23 мин
Чишмы-1 18:00 2 м 18:02 2 дн 4 ч 33 мин
Раевка 18:54 2 м 18:56 2 дн 5 ч 27 мин
Аксаково 20:00 3 м 20:03 2 дн 6 ч 34 мин
Приютово 20:22 2 м 20:24 2 дн 6 ч 55 мин
Абдулино 20:56 12 м 21:08 2 дн 7 ч 39 мин
Бугуруслан 22:26 2 м 22:28 2 дн 8 ч 59 мин
Похвистнево 21:46 2 м 21:48 2 дн 9 ч 19 мин
Новоотрадная 22:39 2 м 22:41 2 дн 10 ч 12 мин
Самара 00:06 38 м 00:44 2 дн 12 ч 15 мин
Новокуйбышевская 01:07 2 м 01:09 2 дн 12 ч 40 мин
Чапаевск 01:30 2 м 01:32 2 дн 13 ч 03 мин
Тополек 03:33 1 м 03:34 2 дн 15 ч 05 мин
Пугачёвск 04:22 19 м 04:41 2 дн 16 ч 12 мин
Рукополь 05:12 4 м 05:16 2 дн 16 ч 47 мин
Римско-Корсаковка 05:52 2 м 05:54 2 дн 17 ч 25 мин
Ершов 06:30 18 м 06:48 2 дн 18 ч 19 мин
Плес 07:27 2 м 07:29 2 дн 19 ч 00 мин
Мокроус 07:50 5 м 07:55 2 дн 19 ч 26 мин
Урбах 08:27 16 м 08:43 2 дн 20 ч 14 мин
Золотая Степь 09:03 2 м 09:05 2 дн 20 ч 36 мин
Анисовка 10:05 4 м 10:09 2 дн 21 ч 40 мин
Саратов-1-Пасс. 10:53 44 м 11:37 2 дн 23 ч 08 мин
Петров Вал 14:51 2 м 14:53 3 дн 3 ч 24 мин
Волгоград-1 18:16 38 м 18:54 3 дн 7 ч 25 мин
Сарепта 19:30 5 м 19:35 3 дн 8 ч 06 мин
Жутово 21:28 4 м 21:32 3 дн 10 ч 03 мин
Котельниково 22:32 18 м 22:50 3 дн 11 ч 21 мин
Ремонтная 23:32 2 м 23:34 3 дн 12 ч 05 мин
Зимовники 00:10 3 м 00:13 3 дн 12 ч 44 мин
Пролетарская 02:36 2 м 02:38 3 дн 15 ч 09 мин
Сальск 03:12 44 м 03:56 3 дн 16 ч 27 мин
Песчанокопская 04:51 17 м 05:08 3 дн 17 ч 39 мин
Белоглинская 05:31 18 м 05:49 3 дн 18 ч 20 мин
Ея 06:11 3 м 06:14 3 дн 18 ч 45 мин
Кавказская 08:51 72 м 10:03 3 дн 22 ч 34 мин
Краснодар-1 12:56 63 м 13:59 4 дн 2 ч 30 мин
Горячий Ключ 14:56 39 м 15:35 4 дн 4 ч 06 мин
Туапсе-Пасс. 17:41 9 м 17:50 4 дн 6 ч 21 мин
Лазаревская 18:30 3 м 18:33 4 дн 7 ч 04 мин
Лоо 19:20 2 м 19:22 4 дн 7 ч 53 мин
Сочи 20:15 12 м 20:27 4 дн 8 ч 58 мин
Хоста 20:46 2 м 20:48 4 дн 9 ч 19 мин
Адлер 20:59 4 дн 9 ч 30 мин

Маршрут поезда 345Е Нижневартовск — Адлер

Поезд 345Е отправляется только 18, 22, 27 ноября из города Нижневартовск до города Адлер в 13:29. По пути поезд 345Е делает 68 остановок, дольше всего стоит 112 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 9 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Нижневартовск-1 до станции прибытия — Адлер.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 345Е

Коноваленко Соня
Ехала по маршруту 27 марта 2020года, в такое непокойное время. Команда проводников работала профессионально: все возникающие вопросы решали легко и быстро. Без нервов и суеты. Можно сказать, осуществляли индивидуальный подход для снижения волнения у пассажиров в период карантина.
Дата поездки: 2020-09-29
Алла Коркач
На верхней полке не возможно спать , ноги упераеются в стенку , разеток нет !! Вай фай был но подключится нельзя короче говоря ужасные полтара дня моей жизни , все печально.
Дата поездки: 2020-09-24
Клименко Андрей
Спасибо большое .Всем довольны.Особо за напоминание о времени отправки поезда и за пожелание счастливого пути.
Дата поездки: 2020-09-14
Юлия Лисенко
Взрослым ехать вполне нормально, но когда заезжаешь в теплые края становится очень жарко (даже при наличии кондиционера), прямо как в бане(детям очень тяжело такое переносить). А так в общем всё хорошо. При необходимости можно заказать покушать в вагоне -ресторане, правда, обойдется это питание совсем недешево. Чистое постельное белье, моют в купе каждый день.
Дата поездки: 2020-09-28
Денис Лишишен
Есть два замечания по вагону: 1. У меня в вагоне было почему-то мало розеток. На 6 мест всего 2 розетки: одна на купе и одна на два боковых места. Учитывая то, что у всех телефоны и электронные книги, двух розеток было мало. 2. В одном из туалетов периодически заканчивалась вода в кране. Во втором туалете текла тонкой струйкой.
Дата поездки: 2020-09-22
Богдан Наконечный
Проводников двое на вагон, оба азербайджанцы. Одеты в спортивные костюмы и свитера. Один из них постоянно заходил к нам в купе и интересовался, всем ли мы довольны. Второй особой активности не проявлял и по-русски разговаривал плохо. Предлагали чай, причем он натуральный, заваренный в чайнике. Еще говорили, что есть планы по обновлению их составов. Контробанду перевозили: в шкафчиках курящего тамбура держали сигареты, в подполе долгоиграющие продукты, типа подсолнечного масла.
Дата поездки: 2020-09-14
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости