Поезд 662Э МОСКВА ЯР — КИНЕШМА

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 22:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
22:05
СЕРГ ПОСАД 23:15 2мин. 23:17
АЛЕКСАНД 1 23:55 28мин. 00:23
КИПРЕВО 01:12 2мин. 01:14
КОЛЬЧУГИНО 01:40 2мин. 01:42
ЮРЬЕВ ПОЛЬ 02:15 2мин. 02:17
ГАВР ПОСАД 02:55 5мин. 03:00
ПЕТРОВСКАЯ 03:17 2мин. 03:19
НЕРЛЬ 03:29 2мин. 03:31
ЯКШИНСКИЙ 03:47 2мин. 03:49
ТЕЙКОВО 04:12 5мин. 04:17
ИВАНОВО 04:52 64мин. 05:56
ЕРМОЛИНО 06:33 2мин. 06:35
КАМИНСКИЙ 06:54 2мин. 06:56
ГОРКИНО 07:10 20мин. 07:30
ВИЧУГА 07:51 2мин. 07:53
КИНЕШМА 08:21 0мин.

Маршрут поезда 662Э МОСКВА ЯР — КИНЕШМА

Поезд 662Э отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города КИНЕШМА в 22:05. По пути поезд 662Э делает 17 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции ИВАНОВО. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — КИНЕШМА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА ЯР — КИНЕШМА

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА ЯР - КИНЕШМА
Отправление
22:05:00
В пути
010:16
Прибытие
08:21:00 МСК
ЛЮКС
от 3778 р.
КУПЕ
от 1726.8 р.
ПЛАЦ
от 1313.5 р.
СИД
от 663.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 662Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости