Маршрут поезда

Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 29.08
Время отправления: 21:42

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21:42
Малая Вишера 00:23 1 м 00:24 5 ч 42 мин
Окуловка 01:18 20 м 01:38 6 ч 56 мин
Бологое 02:23 37 м 03:00 8 ч 18 мин
Медведево 03:10 1 м 03:11 8 ч 29 мин
Кафтино 03:27 2 м 03:29 8 ч 47 мин
Мста 03:43 2 м 03:45 9 ч 03 мин
Гриблянка 04:01 1 м 04:02 9 ч 20 мин
Удомля 04:31 4 м 04:35 9 ч 53 мин
Еремково 04:51 3 м 04:54 10 ч 12 мин
Брусово 05:05 2 м 05:07 10 ч 25 мин
Малышево 05:20 2 м 05:22 10 ч 40 мин
Максатиха 05:37 3 м 05:40 10 ч 58 мин
Сидорково 05:54 1 м 05:55 11 ч 13 мин
Викторово 06:10 1 м 06:11 11 ч 29 мин
Шишково 06:23 2 м 06:25 11 ч 43 мин
Бежецк 06:38 3 м 06:41 11 ч 59 мин
Сонково 07:07 25 м 07:32 12 ч 50 мин
Пищалкино 07:50 2 м 07:52 13 ч 10 мин
Родионово 08:08 2 м 08:10 13 ч 28 мин
Некоуз 08:37 2 м 08:39 13 ч 57 мин
Шестихино 08:51 2 м 08:53 14 ч 11 мин
Волга 09:04 2 м 09:06 14 ч 24 мин
Тихменево 09:24 8 м 09:32 14 ч 50 мин
Рыбинск-Пасс. 09:51 15 м 10:06 15 ч 24 мин
Ярославль-Главный 11:33 37 м 12:10 17 ч 28 мин
Бурмакино 12:51 2 м 12:53 18 ч 11 мин
Нерехта 13:12 4 м 13:16 18 ч 34 мин
Космынино 13:34 2 м 13:36 18 ч 54 мин
Каримово 13:50 2 м 13:52 19 ч 10 мин
Кострома-Новая 14:07 19 ч 25 мин

Поезд №433А отправляется ежедневно по 29.08 из города Санкт-Петербург до города Кострома в 21:42. По пути поезд №433А делает 31 остановок, дольше всего стоит 37 мин на станции Бологое. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 19 ч 25 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Кострома-Новая.

Стоимость билета на поезд №433А Санкт-Петербург - Кострома составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости