Поезд 076С СИМФЕРОП П — ОМСК на 24.09.2022

Время отправления: 02:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СИМФЕРОП П
02:10
ДЖАНКОЙ 03:30 25мин. 03:55
ВЛАДИСЛАВ 05:28 5мин. 05:33
С КОЛОДЕЗ 06:19 10мин. 06:29
БАГЕРОВО 07:18 5мин. 07:23
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 07:42 7мин. 07:49
ТАМАНЬ 08:17 39мин. 08:56
ТИМАШЕВСК 12:48 2мин. 12:50
РОСТОВ ГЛ 16:03 19мин. 16:22
ШАХТНАЯ 18:17 2мин. 18:19
СУЛИН 18:53 2мин. 18:55
КУТЕЙНИКОВО 22:16 2мин. 22:18
РОССОШЬ 23:52 15мин. 00:07
ЛИСКИ 01:39 19мин. 01:58
ТАЛОВАЯ 03:21 2мин. 03:23
НОВОХОПЕРС 04:17 2мин. 04:19
ПОВОРИНО 05:09 15мин. 05:24
БАЛАШОВ П 07:10 25мин. 07:35
АРКАДАК 08:24 2мин. 08:26
РТИЩЕВО 1 09:22 15мин. 09:37
СЕРДОБСК 10:36 2мин. 10:38
ПЕНЗА 1 12:44 36мин. 13:20
САРАНСК 16:43 5мин. 16:48
КРАСН УЗЕЛ 17:20 30мин. 17:50
АЛАТЫРЬ 21:00 2мин. 21:02
КАНАШ 23:15 39мин. 23:54
ЗЕЛЕН ДОЛ 01:27 1мин. 01:28
ВОССТАН П 02:20 10мин. 02:30
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:42 2мин. 04:44
АГРЫЗ 06:58 15мин. 07:13
САРАПУЛ 08:04 2мин. 08:06
ЯНАУЛ 09:18 2мин. 09:20
ЧЕРНУШКА 10:18 1мин. 10:19
КРАСНОУФИМ 12:07 2мин. 12:09
ДРУЖИНИНО 14:05 30мин. 14:35
ЕКАТЕРИНБ П 15:55 30мин. 16:25
ТЮМЕНЬ 21:33 20мин. 21:53
ИШИМ 01:13 5мин. 01:18
ОМСК 04:25 0мин.

Маршрут поезда 076С СИМФЕРОП П — ОМСК

Поезд 076С отправляется из города СИМФЕРОП П до города ОМСК в 02:10. По пути поезд 076С делает 39 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции ТАМАНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СИМФЕРОП П до станции прибытия — ОМСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 076С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости