Поезд 076С Симферополь — Омск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: чт, вс, кроме 21.04
Время отправления: 02:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Симферополь-Пасс.
02:10
Джанкой 03:30 25 м 03:55 1 ч 45 мин
Владиславовка 05:28 5 м 05:33 3 ч 23 мин
Семь Колодезей 06:19 10 м 06:29 4 ч 19 мин
Багерово 07:18 5 м 07:23 5 ч 13 мин
Керчь-Южная Новый Парк 07:42 7 м 07:49 5 ч 39 мин
Тамань-Пасс. 08:17 39 м 08:56 6 ч 46 мин
Тимашевская-1 12:48 2 м 12:50 10 ч 40 мин
Ростов-Главный 16:03 19 м 16:22 14 ч 12 мин
Шахтная 18:17 2 м 18:19 16 ч 09 мин
Сулин 18:53 2 м 18:55 16 ч 45 мин
Кутейниково 22:16 2 м 22:18 20 ч 08 мин
Россошь 23:52 15 м 00:07 21 ч 57 мин
Лиски 01:39 19 м 01:58 23 ч 48 мин
Таловая 03:21 2 м 03:23 1 дн 1 ч 13 мин
Новохопёрск 04:17 2 м 04:19 1 дн 2 ч 09 мин
Поворино 05:09 15 м 05:24 1 дн 3 ч 14 мин
Балашов-Пасс. 08:10 25 м 08:35 1 дн 5 ч 25 мин
Аркадак 09:24 2 м 09:26 1 дн 6 ч 16 мин
Ртищево-1 10:22 15 м 10:37 1 дн 7 ч 27 мин
Сердобск 10:36 2 м 10:38 1 дн 8 ч 28 мин
Пенза-1 12:44 36 м 13:20 1 дн 11 ч 10 мин
Саранск-1 16:43 5 м 16:48 1 дн 14 ч 38 мин
Красный Узел 17:20 30 м 17:50 1 дн 15 ч 40 мин
Алатырь 21:00 2 м 21:02 1 дн 18 ч 52 мин
Канаш-1 23:15 39 м 23:54 1 дн 21 ч 44 мин
Зелёный Дол 01:27 1 м 01:28 1 дн 23 ч 18 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02:20 10 м 02:30 2 дн 0 ч 20 мин
Вятские Поляны 04:42 2 м 04:44 2 дн 2 ч 34 мин
Агрыз-1 06:58 15 м 07:13 2 дн 5 ч 03 мин
Сарапул 09:04 2 м 09:06 2 дн 5 ч 56 мин
Янаул 11:18 2 м 11:20 2 дн 7 ч 10 мин
Чернушка 12:18 1 м 12:19 2 дн 8 ч 09 мин
Красноуфимск 14:07 2 м 14:09 2 дн 9 ч 59 мин
Дружинино 16:05 30 м 16:35 2 дн 12 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс. 17:55 30 м 18:25 2 дн 14 ч 15 мин
Тюмень 23:33 20 м 23:53 2 дн 19 ч 43 мин
Ишим 03:13 5 м 03:18 2 дн 23 ч 08 мин
Омск-Пасс. 07:25 3 дн 2 ч 15 мин

Маршрут поезда 076С Симферополь — Омск

Поезд 076С отправляется чт, вс, кроме 21.04 из города Симферополь до города Омск в 02:10. По пути поезд 076С делает 39 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Тамань-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Симферополь-Пасс. до станции прибытия — Омск-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 076С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости