Поезд 526С НОВОРОСС — ЕКАТЕРИНБ П на 09.08.2022

Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
15:50
ТОННЕЛЬНАЯ 16:19 5мин. 16:24
КРЫМСКАЯ 16:57 5мин. 17:02
АБИНСКАЯ 17:17 2мин. 17:19
СЕВЕРСКАЯ 17:57 2мин. 17:59
КРАСНОДАР1 18:47 21мин. 19:08
БРЮХОВЕЦК 21:28 2мин. 21:30
КАНЕВСКАЯ 22:00 2мин. 22:02
СТАРОМИН Т 22:43 2мин. 22:45
РОСТОВ ГЛ 00:09 21мин. 00:30
НОВОЧЕРКАС 01:26 2мин. 01:28
ШАХТНАЯ 02:05 2мин. 02:07
СУЛИН 02:34 2мин. 02:36
ЗВЕРЕВО 03:00 2мин. 03:02
ЛИХАЯ 03:54 54мин. 04:48
КАМЕНСКАЯ 05:15 2мин. 05:17
МИЛЛЕРОВО 06:40 2мин. 06:42
КУТЕЙНИКОВО 07:32 2мин. 07:34
ЗАЙЦЕВКА 08:14 2мин. 08:16
РОССОШЬ 09:17 28мин. 09:45
ПОДГОРНОЕ 10:10 2мин. 10:12
ЛИСКИ 12:39 31мин. 13:10
БОБРОВ 13:56 2мин. 13:58
ТАЛОВАЯ 14:39 2мин. 14:41
НОВОХОПЕРС 15:42 2мин. 15:44
ПОВОРИНО 16:40 15мин. 16:55
БАЛАШОВ П 18:45 23мин. 19:08
ЛЕТЯЖЕВКА 19:46 3мин. 19:49
АРКАДАК 20:04 3мин. 20:07
РТИЩЕВО 1 21:02 34мин. 21:36
СЕРДОБСК 22:31 5мин. 22:36
ПЕНЗА 1 00:33 36мин. 01:09
РУЗАЕВКА 04:03 57мин. 05:00
САРАНСК 05:35 7мин. 05:42
КРАСН УЗЕЛ 06:14 48мин. 07:02
ЧАМЗИНКА 07:49 2мин. 07:51
АТЯШЕВО 08:33 2мин. 08:35
АЛАТЫРЬ 09:44 2мин. 09:46
КАНАШ 11:52 54мин. 12:46
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:08 2мин. 14:10
ВОССТАН П 14:55 6мин. 15:01
ВЯТ ПОЛЯНЫ 16:59 2мин. 17:01
КИЗНЕР 17:39 1мин. 17:40
МОЖГА 18:21 2мин. 18:23
АГРЫЗ 19:15 25мин. 19:40
САРАПУЛ 20:27 2мин. 20:29
ЯНАУЛ 21:29 2мин. 21:31
ЧЕРНУШКА 22:28 2мин. 22:30
КРАСНОУФИМ 00:12 2мин. 00:14
ДРУЖИНИНО 02:26 30мин. 02:56
РЕВДА 03:34 2мин. 03:36
ЕКАТЕРИНБ П 04:22 0мин.

Маршрут поезда 526С НОВОРОСС — ЕКАТЕРИНБ П

Поезд 526С отправляется из города НОВОРОСС до города ЕКАТЕРИНБ П в 15:50. По пути поезд 526С делает 52 остановок, дольше всего стоит 57 мин на станции РУЗАЕВКА. Тип поезда — Пассажирский (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ЕКАТЕРИНБ П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 526С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости