Поезд 001Ж ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 12.12.2021 по 20.12.2021 чет; с 21.12.2021 по 16.01.2022 ежедневно; с 18.01.2022 по 30.01.2022 чет; с 02.02.2022 по 28.02.2022 чет; с 02.03.2022 по 14.04.2022 чет; с 15.04.2022 по 10.09.2022 ежедневно; с 12.09.2022 чет
Время отправления: 15:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВОЛГОГР 1
15:51
АРЧЕДА 18:19 4мин. 18:23
СЕБРЯКОВО 19:16 3мин. 19:19
ФИЛОНОВО 20:26 3мин. 20:29
АЛЕКСИКОВО 21:18 4мин. 21:22
ПОВОРИНО 21:55 15мин. 22:10
БОРИСОГЛЕБ 22:40 2мин. 22:42
ЖЕРДЕВКА 23:56 2мин. 23:58
ГРЯЗИ ВОР 01:48 35мин. 02:23
МИЧУРИН В 03:13 3мин. 03:16
УЗУНОВО 06:51 26мин. 07:17
МОСКВА ПАВ 09:30 0мин.

Маршрут поезда 001Ж ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Поезд 001Ж отправляется с 12.12.2021 по 20.12.2021 чет; с 21.12.2021 по 16.01.2022 ежедневно; с 18.01.2022 по 30.01.2022 чет; с 02.02.2022 по 28.02.2022 чет; с 02.03.2022 по 14.04.2022 чет; с 15.04.2022 по 10.09.2022 ежедневно; с 12.09.2022 чет из города ВОЛГОГР 1 до города МОСКВА ПАВ в 15:51. По пути поезд 001Ж делает 12 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции ГРЯЗИ ВОР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВОЛГОГР 1 до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 2
ЭР ВОЛГОГР 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
15:51:00
В пути
017:39
Прибытие
09:30:00 МСК
ЛЮКС
от 13697.5 р.
КУПЕ
от 4703.3 р.
ПЛАЦ
от 3326 р.
Купить
ЭР ВОЛГОГР 1 - МОСКВА ПАВ
Отправление
17:13:00
В пути
020:47
Прибытие
14:00:00 МСК
КУПЕ
от 3811.8 р.
ПЛАЦ
от 2229.7 р.
Купить

Отзывы о поезде 001Ж

Олександр
Поезд был фирменным, но вагон явно фирменности не отвечал. Ковер был очень грязным и пыльным, на столиках скатерти не было, работал всего один туалет и в нем часто не было туалетной бумаги и жидкого мыла, проводники совершенно не убирались в салоне, не поддерживали нормальную температуру(было около 30 градусов), кожа на полках была порвана. Кипяток появился лишь через 2 часа после отправления. В книге отзывов была оставлена большая запись с требованием компенсации за фирменность. Оценка - 4 из 10.
Дата поездки: 2020-10-03
Леонид Петрович
Вагон купейный с так называемым сухпайком в который входило:2 булочки,маленькая слойка с сыром,вакуумная упаковка варено-копченой колбасы,1 йогурт,маленькая шоколадка,разовый брикетик масла,2 пакетика майского чая,пакетик кофе,5 печенек,соль,сахар,разовые нож,вилка,зубная щётка,мыло,зубная паста,ушные палочки,зубочистки,салфетки.Весь этот набор умещался в пластиковую коробку величиной примерно с 1кг. Сам вагон новый ТВЗ блистал чистотой и разными атрибутами фирменности в виде дополнительных штор закрывающих 2/3 окна.В туалете не переводилось жидкое мыло,бум. пол. и талетная бумага,титан кипятился исправно.Спустя некотторое время после отправления поезда проводница прошла по вагону с предложением сменить места на СВ с доплатой 500 руб с человека!Желающие были.В целом впечатление очень неплохое на 9 баллов потянет.
Дата поездки: 2020-10-17
Виктор Овечков
Внешний вид - очень чистый состав в цветах приволжской ж.д. . Все вагоны ТВЗ. На каждом  "символ" Волгограда - часть скульптурной композиции "Родина-мать зовет". Вместе с вагоном-кабаком и багажным вагоном в составе было 24 вагона. Два где-то отцепили, скорее всего в Грязях. Первое впечатление: Очень не люблю плацкарт, однако мне подходил по времени только этот поезд и купе в нем стоило в 1,5 раз дороже плацкарта (2500 против 1100). Жаба душила, пришлось брать плацкарт. Заранее настрой был негативный. Однако, когда вошел в вагон удивился. Плацкартный вагон был очень чистый с мягкими полками и дорожкой в корридоре. Никакой пыли не в воздухе ни на полках , нигде не было. В таких плацкартных вагонах еще не ездил. Это видимо новый плацкарт ТВЗ. В общем когда сел на место понял, что доеду нормально, дискомфорта от плацкарта не будет. Впоследствии так и оказалось. Чистота вагона. От начала поездки и до конца вагон был очень чистый, как корридор, так и тамбура, так и туалеты (первый раз такое  в плацкарте видел). Проводница постоянно убиралась. Белье на верхних полках застелено , сухое, идеально чистое, на ощупь приятное. Качество обслуживания поездной бригады. Отличное. Проводница вежливая, чай вечером и утром бесплатно (по одному разу, больше чай с лимоном  - 10 рублей), приносила только сама, стакан в руки и набирать из титана не давала. Контингент пассажиров Опять таки странно для плацкарта - люди среднего и чуть выше среднего  достатка. Ни одной маргинальной личности (разве что поп ехал в другом конце вагона, ну так у него по статусу борода неаккуратная) замечено не было. Соответствие статусу фирменного поезда Полностью соответствует Станция формирования поезда Волгоград, а как там ЛВЧД называется - не знаю Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 10+ Общее впечатление о поездке. Первый раз в жизни от поездки в плацкарте при выходе не было ощущения  , что весь в пыли и грязи., а во время поездки даже как в купе получал от поездки удовольствие. Место у меня хоть и было у туалета - 36-е, но выгодно отличалось от всех лостальных наличием перегородки от корридора, что прибавляло комфорта. (заранее об этом не знал, случайно получилось). Если кто будет ездить в плацкарте ТВЗ - очень рекомендую места 35 и 36 из-за наличия данной перегородки. Не понял только почему поезд расстояние в 1050 км идет 19 часов. Вроде на всех участьках кроме пригородов Волгограда, мне показалось, он шел довольно шустро. p.s Несколько замечаний по поводу конструкций плацкартных вагонов ТВЗ 1. Неплохо бы во всех купейных отсеках сделать перегородки аналогично той, которая у мест 35,36. 2. Полки для белья все равно пластиковые- человек туда уже не ляжеи и это не предполагается. Если они так уж необходимы для белья Конструкторы могли бы сделать их поднимающимися (ну как верхние купейные в купе). Пассажирам было бы гораздо комфортнее.
Дата поездки: 2020-10-08
Олег
Вагон 11, люкс с услугами. 2. Тверской, не очень новый вагон. Внутри купе весь дизайн - как и в новых тверских св (разве что в этом вагоне не ЖК-телевизоры, а трубочные 14 дюймовые Садко, и, соот-но, полка под них появилась). Туалеты модели дырка в полу, поэтому есть санитарные зоны. В остальном - стандартный бизнес св - куча шторочек, в основном все убрано (хотя вентиляционные щели в двери купе были в такой пылище...). В туалете в принципе не было жидкого мыла. 4. Уборка в вагоне во время движения не проводилась. Один раз во время движения заметил, что проводница вынесла мусор из урн в туалетах. 5. Проводница: чай-кофе в любое время (чем и воспользовались), кино крутила от Москвы и часов до 10 вечера. Но! Не зашла, ничего не сказала про телевизор - сам включал его. Официантка из ВР: пришла сразу по отправлению из Мск, спросила что и когда мы будем есть. В назначенное время принесла обед. Обед состоял из: мясной или рыбной закуски, грибного супа или солянки, 4 вторых блюд на выбор, 5 видов напитков на выбор (в т.ч. коньяк и вино), хлеба. Плюс к этому в вагоне уже стояли 2 бутылки минералки (неплохой) и набор из пакетиков чая и кофе + сахара (ну и чашки и чайник для их использования). 6. В вагоне ехало 5 человек: я с женой, дед с бабкой, которых в Мск посадил на поезд кто-то из детей (думаю, он же и покупал им билеты) и один мужчина делового внешнего вида. 7. Вагон статусу фирменного соответствует. Поезд формирования приволжской дороги. 8. Оценка - 9 из 10. Проводница не объяснила, как пользоваться тв; в туалете, ближнем к вр ночью сильно воняло солянкой (такое ощущение что ее туда сливали, принеся из соседнего вр).
Дата поездки: 2020-10-20
Елена Николаевна Макарчук
Хороший чистый поезд. Все понравилось.
Дата поездки: 2020-10-24
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости