Поезд 352Е Приобье — Уфа на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
Время отправления: 20:17

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Приобье
20:17
Нягань 21:10 25 м 21:35 1 ч 18 мин
Вонъеган 22:17 10 м 22:27 2 ч 10 мин
Коммунистическая 23:18 2 м 23:20 3 ч 03 мин
Конда 23:57 2 м 23:59 3 ч 42 мин
Верхнекондинская 00:35 41 м 01:16 4 ч 59 мин
Геологическая 01:34 14 м 01:48 5 ч 31 мин
Алябьево 02:17 9 м 02:26 6 ч 09 мин
135 км 02:39 6 м 02:45 6 ч 28 мин
Атымья 03:11 3 м 03:14 6 ч 57 мин
Пелым 03:32 11 м 03:43 7 ч 26 мин
Оус 04:38 8 м 04:46 8 ч 29 мин
Першино 06:00 1 м 06:01 9 ч 44 мин
Ивдель-1 06:15 26 м 06:41 10 ч 24 мин
Лангур 07:14 9 м 07:23 11 ч 06 мин
Сама 07:50 5 м 07:55 11 ч 38 мин
Уралзолото 08:11 2 м 08:13 11 ч 56 мин
Марсяты 08:23 2 м 08:25 12 ч 08 мин
Андриановичи 08:44 3 м 08:47 12 ч 30 мин
Серов 09:40 51 м 10:31 14 ч 14 мин
Лобва 11:53 12 м 12:05 15 ч 48 мин
Ляля 12:25 19 м 12:44 16 ч 27 мин
Верхотурье 13:06 16 м 13:22 17 ч 05 мин
Выя 14:13 10 м 14:23 18 ч 06 мин
Верхняя 14:54 10 м 15:04 18 ч 47 мин
Гороблагодатская 15:26 10 м 15:36 19 ч 19 мин
Баранчинская 15:53 5 м 15:58 19 ч 41 мин
Нижний Тагил 16:56 21 м 17:17 21 ч 00 мин
Невьянск 18:03 15 м 18:18 22 ч 01 мин
Верх-Нейвинск 18:43 20 м 19:03 22 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:34 149 м 23:03 1 дн 2 ч 46 мин
Верхний Уфалей 00:52 20 м 01:12 1 дн 4 ч 55 мин
Кыштым 02:11 2 м 02:13 1 дн 5 ч 56 мин
Аргаяш 02:49 1 м 02:50 1 дн 6 ч 33 мин
Челябинск-Главный 03:53 35 м 04:28 1 дн 8 ч 11 мин
Миасс-1 06:12 2 м 06:14 1 дн 9 ч 57 мин
Златоуст 07:26 2 м 07:28 1 дн 11 ч 11 мин
Бердяуш 08:29 2 м 08:31 1 дн 12 ч 14 мин
Сулея 08:59 2 м 09:01 1 дн 12 ч 44 мин
Вязовая 09:51 2 м 09:53 1 дн 13 ч 36 мин
Усть-Катав 10:12 2 м 10:14 1 дн 13 ч 57 мин
Кропачёво 10:42 23 м 11:05 1 дн 14 ч 48 мин
Аша 12:04 2 м 12:06 1 дн 15 ч 49 мин
Уфа 13:55 1 дн 17 ч 38 мин

Маршрут поезда 352Е Приобье — Уфа

Поезд 352Е отправляется только 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря из города Приобье до города Уфа в 20:17. По пути поезд 352Е делает 44 остановок, дольше всего стоит 149 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Приобье до станции прибытия — Уфа.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 352Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости