Маршрут поезда

Поезд 001И Москва — Волгоград на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 13 мая
Время отправления: 14:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново 16:21 26 м 16:47 5 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 20:17 2 м 20:19 9 ч 14 мин
Грязи-Воронежские 21:13 35 м 21:48 10 ч 43 мин
Жердевка 23:42 10 м 23:52 12 ч 47 мин
Борисоглебск 01:07 2 м 01:09 14 ч 04 мин
Поворино 01:41 15 м 01:56 14 ч 51 мин
Алексиково 03:30 2 м 03:32 15 ч 27 мин
Филоново 04:22 2 м 04:24 16 ч 19 мин
Себряково 05:36 5 м 05:41 17 ч 36 мин
Арчеда 06:37 4 м 06:41 18 ч 36 мин
Волгоград-1 09:15 21 ч 10 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости