Поезд 001И Москва — Волгоград на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 23, 24, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
Время отправления: 13:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
13:46
Узуново 16:11 26 м 16:37 2 ч 51 мин
Мичуринск-Воронежский 19:52 2 м 19:54 6 ч 08 мин
Грязи-Воронежские 20:46 35 м 21:21 7 ч 35 мин
Жердевка 23:11 2 м 23:13 9 ч 27 мин
Борисоглебск 00:38 2 м 00:40 10 ч 54 мин
Поворино 01:20 15 м 01:35 11 ч 49 мин
Алексиково 02:10 2 м 02:12 12 ч 26 мин
Филоново 02:59 2 м 03:01 13 ч 15 мин
Себряково 04:13 3 м 04:16 14 ч 30 мин
Арчеда 05:11 4 м 05:15 15 ч 29 мин
Волгоград-1 07:45 17 ч 59 мин

Маршрут поезда 001И Москва — Волгоград

Поезд 001И отправляется 23, 24, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, … из города Москва до города Волгоград в 13:46. По пути поезд 001И делает 12 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 17 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 001И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости