Маршрут поезда

Поезд 001И Москва — Волгоград на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 11.09
Время отправления: 14:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново 16:21 26 м 16:47 2 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 20:17 2 м 20:19 6 ч 14 мин
Грязи-Воронежские 21:13 35 м 21:48 7 ч 43 мин
Жердевка 23:42 10 м 23:52 9 ч 47 мин
Борисоглебск 01:07 2 м 01:09 11 ч 04 мин
Поворино 01:41 15 м 01:56 11 ч 51 мин
Алексиково 03:30 2 м 03:32 12 ч 27 мин
Филоново 04:22 2 м 04:24 13 ч 19 мин
Себряково 05:37 3 м 05:40 14 ч 35 мин
Арчеда 06:37 4 м 06:41 15 ч 36 мин
Волгоград-1 09:15 18 ч 10 мин

Поезд №001И отправляется ежедневно, кроме 11.09 из города Москва до города Волгоград в 14:05. По пути поезд №001И делает 12 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 18 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 001И

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости