Маршрут поезда

Поезд 001И Москва — Волгоград на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 22.07, 14.08
Время отправления: 14:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново 16:21 26 м 16:47 5 ч 42 мин
Мичуринск-Воронежский 20:17 2 м 20:19 9 ч 14 мин
Грязи-Воронежские 21:13 35 м 21:48 10 ч 43 мин
Жердевка 23:42 10 м 23:52 12 ч 47 мин
Борисоглебск 01:07 2 м 01:09 14 ч 04 мин
Поворино 01:41 15 м 01:56 14 ч 51 мин
Алексиково 03:30 2 м 03:32 15 ч 27 мин
Филоново 04:22 2 м 04:24 16 ч 19 мин
Себряково 05:37 3 м 05:40 17 ч 35 мин
Арчеда 06:37 4 м 06:41 18 ч 36 мин
Волгоград-1 09:15 21 ч 10 мин

Поезд №001И отправляется ежедневно, кроме 22.07, 14.08 из города Москва до города Волгоград в 14:05.По пути поезд №001И делает 12 остановок, дольше всего стоит 35 мин на станции Грязи-Воронежские.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 21 ч 10 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

Стоимость билета на поезд №001И Москва - Волгоград составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости