Маршрут поезда

Поезд 015Й Москва — Волгоград на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 24 мая
Время отправления: 20:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:09
Узуново 22:33 25 м 22:58 5 ч 49 мин
Михайлов 23:38 2 м 23:40 6 ч 31 мин
Павелец-1-Тульский 00:20 9 м 00:29 7 ч 20 мин
Спасское 00:53 2 м 00:55 7 ч 46 мин
Милославское 01:04 4 м 01:08 7 ч 59 мин
Троекурово 01:46 2 м 01:48 8 ч 39 мин
Раненбург 02:37 9 м 02:46 9 ч 37 мин
Богоявленск 03:13 2 м 03:15 10 ч 06 мин
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 м 04:06 10 ч 57 мин
Грязи-Воронежские 04:58 33 м 05:31 12 ч 22 мин
Добринка 06:22 8 м 06:30 13 ч 21 мин
Оборона 06:57 2 м 06:59 13 ч 50 мин
Токаревка 07:24 2 м 07:26 14 ч 17 мин
Жердевка 07:50 2 м 07:52 14 ч 43 мин
Грибановка 08:51 2 м 08:53 15 ч 44 мин
Борисоглебск 09:12 6 м 09:18 16 ч 09 мин
Поворино 09:55 15 м 10:10 17 ч 01 мин
Алексиково 11:46 5 м 11:51 17 ч 42 мин
Филоново 12:41 4 м 12:45 18 ч 36 мин
Себряково 14:02 6 м 14:08 19 ч 59 мин
Арчеда 15:07 6 м 15:13 21 ч 04 мин
Иловля-1 16:17 2 м 16:19 22 ч 10 мин
Волгоград-1 17:52 23 ч 43 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости