Поезд 015Й Москва — Волгоград на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, …
Время отправления: 20:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:09
Узуново 22:36 25 м 23:01 2 ч 52 мин
Михайлов 23:40 2 м 23:42 3 ч 33 мин
Павелец-1-Тульский 00:20 9 м 00:29 4 ч 20 мин
Милославское 01:04 4 м 01:08 4 ч 59 мин
Троекурово 01:46 2 м 01:48 5 ч 39 мин
Раненбург 02:34 12 м 02:46 6 ч 37 мин
Богоявленск 03:13 2 м 03:15 7 ч 06 мин
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 м 04:06 7 ч 57 мин
Грязи-Воронежские 04:55 33 м 05:28 9 ч 19 мин
Добринка 06:22 8 м 06:30 10 ч 21 мин
Оборона 06:57 2 м 06:59 10 ч 50 мин
Токаревка 07:24 2 м 07:26 11 ч 17 мин
Жердевка 07:50 2 м 07:52 11 ч 43 мин
Грибановка 08:51 2 м 08:53 12 ч 44 мин
Борисоглебск 09:12 6 м 09:18 13 ч 09 мин
Поворино 09:55 15 м 10:10 14 ч 01 мин
Алексиково 10:46 7 м 10:53 14 ч 44 мин
Филоново 11:43 4 м 11:47 15 ч 38 мин
Себряково 13:02 6 м 13:08 16 ч 59 мин
Арчеда 14:05 8 м 14:13 18 ч 04 мин
Иловля-1 15:16 2 м 15:18 19 ч 09 мин
Волгоград-1 16:52 20 ч 43 мин

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград

Поезд 015Й отправляется 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля, … из города Москва до города Волгоград в 20:09. По пути поезд 015Й делает 23 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости