Поезд 015Й Москва — Волгоград на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
Время отправления: 20:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:10
Узуново 22:36 26 м 23:02 2 ч 52 мин
Михайлов 23:42 2 м 23:44 3 ч 34 мин
Павелец-1-Тульский 00:22 8 м 00:30 4 ч 20 мин
Милославское 01:02 6 м 01:08 4 ч 58 мин
Троекурово 01:46 2 м 01:48 5 ч 38 мин
Раненбург 02:34 12 м 02:46 6 ч 36 мин
Богоявленск 03:13 2 м 03:15 7 ч 05 мин
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 м 04:06 7 ч 56 мин
Грязи-Воронежские 04:55 33 м 05:28 9 ч 18 мин
Добринка 06:22 8 м 06:30 10 ч 20 мин
Оборона 06:57 2 м 06:59 10 ч 49 мин
Токаревка 07:24 2 м 07:26 11 ч 16 мин
Жердевка 07:50 2 м 07:52 11 ч 42 мин
Грибановка 08:51 2 м 08:53 12 ч 43 мин
Борисоглебск 09:12 10 м 09:22 13 ч 12 мин
Поворино 09:55 15 м 10:10 14 ч 00 мин
Алексиково 10:47 7 м 10:54 14 ч 44 мин
Филоново 11:43 4 м 11:47 15 ч 37 мин
Себряково 13:01 6 м 13:07 16 ч 57 мин
Арчеда 14:04 8 м 14:12 18 ч 02 мин
Иловля-1 15:18 2 м 15:20 19 ч 10 мин
Волгоград-1 16:52 20 ч 42 мин

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград

Поезд 015Й отправляется 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, … из города Москва до города Волгоград в 20:10. По пути поезд 015Й делает 23 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости