Поезд 015Й Москва — Волгоград на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 ноября, …
Время отправления: 20:09

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
20:09
Узуново 22:33 25 м 22:58 2 ч 49 мин
Михайлов 23:38 2 м 23:40 3 ч 31 мин
Павелец-1-Тульский 00:20 9 м 00:29 4 ч 20 мин
Спасское 00:53 2 м 00:55 4 ч 46 мин
Милославское 01:04 4 м 01:08 4 ч 59 мин
Троекурово 01:46 2 м 01:48 5 ч 39 мин
Раненбург 02:37 9 м 02:46 6 ч 37 мин
Богоявленск 03:13 2 м 03:15 7 ч 06 мин
Мичуринск-Воронежский 04:01 5 м 04:06 7 ч 57 мин
Грязи-Воронежские 04:55 33 м 05:28 9 ч 19 мин
Добринка 06:22 8 м 06:30 10 ч 21 мин
Оборона 06:57 2 м 06:59 10 ч 50 мин
Токаревка 07:24 2 м 07:26 11 ч 17 мин
Жердевка 07:50 2 м 07:52 11 ч 43 мин
Грибановка 08:51 2 м 08:53 12 ч 44 мин
Борисоглебск 09:12 6 м 09:18 13 ч 09 мин
Поворино 09:55 15 м 10:10 14 ч 01 мин
Алексиково 11:46 5 м 11:51 14 ч 42 мин
Филоново 12:41 4 м 12:45 15 ч 36 мин
Себряково 14:02 6 м 14:08 16 ч 59 мин
Арчеда 15:07 6 м 15:13 18 ч 04 мин
Иловля-1 16:17 2 м 16:19 19 ч 10 мин
Волгоград-1 17:52 20 ч 43 мин

Маршрут поезда 015Й Москва — Волгоград

Поезд 015Й отправляется 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 ноября, … из города Москва до города Волгоград в 20:09. По пути поезд 015Й делает 24 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 43 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости