Маршрут поезда

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 14, 16, 18 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
Время отправления: 20:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:32
Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 2 ч 20 мин
Окуловка 23:43 1 м 23:44 3 ч 12 мин
Бологое 00:30 1 м 00:31 3 ч 59 мин
Тверь 02:10 1 м 02:11 5 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 04:12 41 м 04:53 8 ч 21 мин
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 10 ч 42 мин
Венёв 08:14 2 м 08:16 11 ч 44 мин
Узловая-1 09:14 6 м 09:20 12 ч 48 мин
Жданка 09:51 2 м 09:53 13 ч 21 мин
Волово 10:33 2 м 10:35 14 ч 03 мин
Ефремов 11:31 2 м 11:33 15 ч 01 мин
Становая 12:36 2 м 12:38 16 ч 06 мин
Елец 13:16 31 м 13:47 17 ч 15 мин
Липецк 14:54 10 м 15:04 18 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 19 ч 53 мин
Плавица 17:12 2 м 17:14 20 ч 42 мин
Добринка 17:32 8 м 17:40 21 ч 08 мин
Оборона 18:08 7 м 18:15 21 ч 43 мин
Токаревка 18:42 2 м 18:44 22 ч 12 мин
Жердевка 19:10 5 м 19:15 22 ч 43 мин
Терновка 19:39 2 м 19:41 23 ч 09 мин
Народная 20:03 2 м 20:05 23 ч 33 мин
Грибановка 20:27 5 м 20:32 1 дн 0 ч 00 мин
Борисоглебск 21:07 3 м 21:10 1 дн 0 ч 38 мин
Поворино 21:50 40 м 22:30 1 дн 1 ч 58 мин
Алексиково 00:06 3 м 00:09 1 дн 2 ч 37 мин
Филоново 00:59 4 м 01:03 1 дн 3 ч 31 мин
Себряково 02:16 2 м 02:18 1 дн 4 ч 46 мин
Арчеда 03:15 3 м 03:18 1 дн 5 ч 46 мин
Иловля-1 04:21 3 м 04:24 1 дн 6 ч 52 мин
Волгоград-1 05:58 1 дн 8 ч 26 мин

Поезд №089А отправляется 14, 16, 18 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, … из города Санкт-Петербург до города Волгоград в 20:32. По пути поезд №089А делает 32 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 8 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 089А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости