Поезд 089А С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОЛГОГР 1 на 24.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2022; с 04.02.2022 по 30.03.2022 чет; 01.04.2022; с 04.04.2022 по 16.04.2022 чет; с 18.04.2022 по 06.09.2022 ежедневно; с 08.09.2022 чет
Время отправления: 20:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
20:32
МАЛ ВИШЕРА 22:57 1мин. 22:58
ОКУЛОВКА 23:48 1мин. 23:49
БОЛОГОЕ М 00:33 1мин. 00:34
ТВЕРЬ 02:07 1мин. 02:08
МОСКВА ВОСТ 04:53 16мин. 05:09
ОЖЕРЕЛЬЕ 07:39 26мин. 08:05
ВЕНЕВ 09:05 2мин. 09:07
УЗЛОВАЯ 1 09:54 6мин. 10:00
ЖДАНКА 10:27 2мин. 10:29
ВОЛОВО 11:01 2мин. 11:03
ЕФРЕМОВ 11:56 2мин. 11:58
СТАНОВАЯ 12:47 2мин. 12:49
ЕЛЕЦ 13:22 31мин. 13:53
ЛИПЕЦК 15:00 5мин. 15:05
ГРЯЗИ ВОР 15:52 33мин. 16:25
ПЛАВИЦА 17:12 2мин. 17:14
ДОБРИНКА 17:32 8мин. 17:40
ОБОРОНА 18:05 10мин. 18:15
ТОКАРЕВКА 18:42 2мин. 18:44
ЖЕРДЕВКА 19:10 5мин. 19:15
ТЕРНОВКА 19:39 2мин. 19:41
НАРОДНАЯ 20:03 2мин. 20:05
ГРИБАНОВКА 20:27 5мин. 20:32
БОРИСОГЛЕБ 21:07 18мин. 21:25
ПОВОРИНО 22:00 30мин. 22:30
АЛЕКСИКОВО 23:07 4мин. 23:11
ФИЛОНОВО 00:01 2мин. 00:03
СЕБРЯКОВО 01:14 3мин. 01:17
АРЧЕДА 02:14 3мин. 02:17
ИЛОВЛЯ 1 03:25 2мин. 03:27
ВОЛГОГР 1 04:58 0мин.

Маршрут поезда 089А С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОЛГОГР 1

Поезд 089А отправляется с 12.12.2021 по 22.12.2021 чет; с 24.12.2021 по 12.01.2022 ежедневно; с 14.01.2022 по 30.01.2022 чет; 01.02.2022; с 04.02.2022 по 30.03.2022 чет; 01.04.2022; с 04.04.2022 по 16.04.2022 чет; с 18.04.2022 по 06.09.2022 ежедневно; с 08.09.2022 чет из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города ВОЛГОГР 1 в 20:32. По пути поезд 089А делает 32 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции ГРЯЗИ ВОР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — ВОЛГОГР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 089А

Руслан Плахотнев
Внешний вид: состав представляет из себя коллекцию старых и не очень старых вагонов практически всех моделей, эксплуатируемых РЖД: аммендорфы, КВЗ, ТВЗ. Попадаются вагоны как в старой окраске МПС, так и в новой РЖД. Один-единственный вагон имеет бывшую фирменную окраску "Слава" с георгиевской лентой и изображением факела с вечным огнём зала памяти Мамаева Кургана (на фото). Таблички с номерами вагонов расположены в окнах, на них значится "фирменный поезд СЛАВА", хотя этот поезд давным-давно фирменным не является. 5. Первое впечатление. Плацкартный вагон выпуска конца 70-х годов без КВР. Внутри очень изношенный. На большинстве мест таблички с номерами отсутствовали, сами номера намалёваны от руки краской. Духота страшная. В вагоне ехала группа школьников 40 человек, все окна по указанию из руководителей были наглухо закрыты, шторы опущены. Обычные пассажиры ехали только в двух последних отсеках. 6. Чистота в вагоне. Пылища страшная. Туалет был в меру уделан, бумага и прочие гигиенические причиндалы отсутствовали (скорее всего, уже давно кончились). 7. Обслуживание поездной бригады. Проводники - два молодых парня. Во время стоянки поезда они оба находились в служебном купе, т.к. тамбур и платформа были забиты толпой орущих школьников. Пришлось самостоятельно протискиваться терез толпу и искать проводников, чтобы предъявить билеты и получить постель. На удивление, проводник очень тщательно стал проверять билеты, сверяя каждую букву и цифру. Около кипятильника стоял металлический чайник с охлажденной питьевой водой (очень кстати, учитывая жару). Бутылированной воды у проводников в продаже не было. 8. Контингент пассажиров. Большинство плацкартных вагонов, как и наш, были набиты организованными группами школьников. Школьники вели себя, разумеется, очень шумно, по вагону постоянно бегали их руководительницы и орали, пытаясь навести порядок. Утром эти школьники с 5 утра полностью блокировали туалет, в результате разгорелся громкий скандал с одной из пассажирок последнего купе, которая никак не могла туда попасть. 9. Общее впечатление от поездки: среднее. 10. Соответствие статусу: скорый нефирменный. Соответствует. 11. Формирование поезда: ФПК, Приволжский филиал. 12. Оценка: 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-18
Богдан Максимович Наконечный
плацкарт вагон старый, рамы деревянные, ничего фирменного. В туалете бумага и бумажные полотенца. Заполненность 100%, пассажиры всякие. Напротив меня ехал гоповатый чел, купивший себе 4 банки пива(по 80р. 1 шт.)и кальмаров в 4 раза дороже магазинных. По соседству еще мужик попался, как только сел в вагон, сразу принялся за пиво, уронил бутыль на пол, часть пролилось, остатки допивать не стал. Проводница - пухлая тетушка лет 50. Впаривала чай\кофе("каждый должен по пакетику купить") , утрмо разбудила за час и настойчива требовала чтоб все быстро сдали постельное. Мне за 15 минут до приб. она сказала "Молодой человек, Курский вокзал уже, не сдадите будете до Волгограда ехать". Не знаю зачем так , были случае когда я сдавал постель за 5 мин.(или меньше) до прибытия... 8 из 10 за проводницу + для 79 состав слабоват, можно было посовременнее вагоны найти.
Дата поездки: 2020-10-15
Невский Олег Петрович
Купейные вагоны - приличные. Совсем новых нет. Это тверские вагоны со стеклопакетами, без кондея, но с биотуалетами. Плацкартные - все старые с деревянными рамами. Чистота в вагоне... Я не стал бы называть его чистым. Был открыт один туалет. Проводники сказали, что во втором (с их стороны) потоп. Стенка у меня в купе была запачкана чем-то. Такое чувство, что несколько рейсов назад с верхней полки кто-то по стенке что-то пролил. По цвету - на чай похоже. В вагоне было тепло - настолько, что одеяло не понадобилось. Но затея давай вместо второй простыни пододеяльник - дурная. Что еще сказать? На поезд начала действовать динамо-система. Населенность вагона была примерно 50%. Посадка по Москве - мизерная. В принципе сойдет, оценка 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-29
Рудой Михаил
Сразу скажу: во всех вагонах с 09 по 14 кондиционеры работали исправно Проводнику при посадке отдал оба билеты, на что он сказал: "Ага! Это вам так продали..." Позже спросил, потребуется ли второй комплект белья, я, есс-но, отказался. Мой вагон 14 был заполнен на 3/4. Примерно 1/4 пассажиров ехала от Питера до Москвы. В вагоне 09 ажиотаж поболее, почти 100% от Питера. Посадка-высадка в М. Вишере, в Бологом, ну и в Москве человек 5 сошло. Опять же, были и желающие ехать от Москвы. Кондей в 14-ом включили не сразу, а в тот момент, когда поезд проехал половину СПСМ. Предварительно проводник пробежался по вагону и закрыл все форточки. В 12-ом и 13-ом, судя по царившей прохладе, это сделали чуть ранее. А может агрегат помощнее стоял. Тем не менее, на ночь во всех вагонах, кроме моего 14-го, кондеи поотрубали и открыли форточки. Я же на своей верхней полке наслажался прохладой. Во всех вагонах возле титана была разложена кондитерка - вафли, чипсы, сухарики, арахис, сок, вода, джем. Проводник разбудил за 35 минут, после чего зашёл минут за 5 до прибытия, и спросил, можно ли собрать бельё. В целом, и бригада, и поезд оставили приятное впечатление. Ездить можно (и нужно). Оценка: 10 из 10 (на мелкие огрехи, так и быть, закрою глаза).
Дата поездки: 2020-10-01
Сергей
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-10-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости