Маршрут поезда

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Время отправления: 20:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:32
Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 5 ч 20 мин
Окуловка 23:43 1 м 23:44 6 ч 12 мин
Бологое 00:30 1 м 00:31 6 ч 59 мин
Тверь 02:10 1 м 02:11 8 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 04:12 41 м 04:53 11 ч 21 мин
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 13 ч 42 мин
Венёв 08:14 2 м 08:16 14 ч 44 мин
Узловая-1 09:14 6 м 09:20 15 ч 48 мин
Жданка 09:51 2 м 09:53 16 ч 21 мин
Волово 10:33 2 м 10:35 17 ч 03 мин
Ефремов 11:31 2 м 11:33 18 ч 01 мин
Становая 12:36 2 м 12:38 19 ч 06 мин
Елец 13:16 31 м 13:47 20 ч 15 мин
Липецк 14:54 10 м 15:04 21 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 22 ч 53 мин
Плавица 17:12 2 м 17:14 23 ч 42 мин
Добринка 17:32 8 м 17:40 0 ч 08 мин
Оборона 18:08 7 м 18:15 0 ч 43 мин
Токаревка 18:42 2 м 18:44 1 ч 12 мин
Жердевка 19:10 5 м 19:15 1 ч 43 мин
Терновка 19:39 2 м 19:41 2 ч 09 мин
Народная 20:03 2 м 20:05 2 ч 33 мин
Грибановка 20:27 5 м 20:32 1 дн 3 ч 00 мин
Борисоглебск 21:07 3 м 21:10 1 дн 3 ч 38 мин
Поворино 21:50 40 м 22:30 1 дн 4 ч 58 мин
Алексиково 00:06 3 м 00:09 1 дн 5 ч 37 мин
Филоново 00:59 4 м 01:03 1 дн 6 ч 31 мин
Себряково 02:16 2 м 02:18 1 дн 7 ч 46 мин
Арчеда 03:15 3 м 03:18 1 дн 8 ч 46 мин
Иловля-1 04:21 3 м 04:24 1 дн 9 ч 52 мин
Волгоград-1 05:58 1 дн 11 ч 26 мин

Поезд №089А отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … из города Санкт-Петербург до города Волгоград в 20:32. По пути поезд №089А делает 32 остановок, дольше всего стоит 41 мин на станции Москва (Курский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

Стоимость билета на поезд №089А Санкт-Петербург - Волгоград составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости