Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 27 мая
Время отправления: 20:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:32
Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 2 ч 20 мин
Окуловка 23:43 1 м 23:44 3 ч 12 мин
Бологое 00:28 1 м 00:29 3 ч 57 мин
Тверь 02:09 1 м 02:10 5 ч 38 мин
Москва (Курский вокзал) 04:12 31 м 04:43 8 ч 11 мин
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 10 ч 42 мин
Венёв 08:14 2 м 08:16 11 ч 44 мин
Узловая-1 09:14 6 м 09:20 12 ч 48 мин
Жданка 09:51 2 м 09:53 13 ч 21 мин
Волово 10:33 2 м 10:35 14 ч 03 мин
Ефремов 11:31 2 м 11:33 15 ч 01 мин
Становая 12:36 2 м 12:38 16 ч 06 мин
Елец 13:16 31 м 13:47 17 ч 15 мин
Липецк 14:54 10 м 15:04 18 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 19 ч 53 мин
Плавица 17:12 2 м 17:14 20 ч 42 мин
Добринка 17:32 8 м 17:40 21 ч 08 мин
Оборона 18:08 7 м 18:15 21 ч 43 мин
Токаревка 18:42 2 м 18:44 22 ч 12 мин
Жердевка 19:10 5 м 19:15 22 ч 43 мин
Терновка 19:39 2 м 19:41 23 ч 09 мин
Народная 20:03 2 м 20:05 23 ч 33 мин
Грибановка 20:27 5 м 20:32 1 дн 0 ч 00 мин
Борисоглебск 21:07 18 м 21:25 1 дн 0 ч 53 мин
Поворино 22:00 30 м 22:30 1 дн 1 ч 58 мин
Алексиково 23:06 3 м 23:09 1 дн 2 ч 37 мин
Филоново 23:59 4 м 00:03 1 дн 3 ч 31 мин
Себряково 01:16 2 м 01:18 1 дн 4 ч 46 мин
Арчеда 02:15 3 м 02:18 1 дн 5 ч 46 мин
Иловля-1 03:21 3 м 03:24 1 дн 6 ч 52 мин
Волгоград-1 04:58 1 дн 8 ч 26 мин

Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград

Поезд 089А отправляется только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 27 мая из города Санкт-Петербург до города Волгоград в 20:32. По пути поезд 089А делает 32 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 8 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 089А

Руслан Плахотнев
Внешний вид: состав представляет из себя коллекцию старых и не очень старых вагонов практически всех моделей, эксплуатируемых РЖД: аммендорфы, КВЗ, ТВЗ. Попадаются вагоны как в старой окраске МПС, так и в новой РЖД. Один-единственный вагон имеет бывшую фирменную окраску "Слава" с георгиевской лентой и изображением факела с вечным огнём зала памяти Мамаева Кургана (на фото). Таблички с номерами вагонов расположены в окнах, на них значится "фирменный поезд СЛАВА", хотя этот поезд давным-давно фирменным не является. 5. Первое впечатление. Плацкартный вагон выпуска конца 70-х годов без КВР. Внутри очень изношенный. На большинстве мест таблички с номерами отсутствовали, сами номера намалёваны от руки краской. Духота страшная. В вагоне ехала группа школьников 40 человек, все окна по указанию из руководителей были наглухо закрыты, шторы опущены. Обычные пассажиры ехали только в двух последних отсеках. 6. Чистота в вагоне. Пылища страшная. Туалет был в меру уделан, бумага и прочие гигиенические причиндалы отсутствовали (скорее всего, уже давно кончились). 7. Обслуживание поездной бригады. Проводники - два молодых парня. Во время стоянки поезда они оба находились в служебном купе, т.к. тамбур и платформа были забиты толпой орущих школьников. Пришлось самостоятельно протискиваться терез толпу и искать проводников, чтобы предъявить билеты и получить постель. На удивление, проводник очень тщательно стал проверять билеты, сверяя каждую букву и цифру. Около кипятильника стоял металлический чайник с охлажденной питьевой водой (очень кстати, учитывая жару). Бутылированной воды у проводников в продаже не было. 8. Контингент пассажиров. Большинство плацкартных вагонов, как и наш, были набиты организованными группами школьников. Школьники вели себя, разумеется, очень шумно, по вагону постоянно бегали их руководительницы и орали, пытаясь навести порядок. Утром эти школьники с 5 утра полностью блокировали туалет, в результате разгорелся громкий скандал с одной из пассажирок последнего купе, которая никак не могла туда попасть. 9. Общее впечатление от поездки: среднее. 10. Соответствие статусу: скорый нефирменный. Соответствует. 11. Формирование поезда: ФПК, Приволжский филиал. 12. Оценка: 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-18
Богдан Максимович Наконечный
плацкарт вагон старый, рамы деревянные, ничего фирменного. В туалете бумага и бумажные полотенца. Заполненность 100%, пассажиры всякие. Напротив меня ехал гоповатый чел, купивший себе 4 банки пива(по 80р. 1 шт.)и кальмаров в 4 раза дороже магазинных. По соседству еще мужик попался, как только сел в вагон, сразу принялся за пиво, уронил бутыль на пол, часть пролилось, остатки допивать не стал. Проводница - пухлая тетушка лет 50. Впаривала чай\кофе("каждый должен по пакетику купить") , утрмо разбудила за час и настойчива требовала чтоб все быстро сдали постельное. Мне за 15 минут до приб. она сказала "Молодой человек, Курский вокзал уже, не сдадите будете до Волгограда ехать". Не знаю зачем так , были случае когда я сдавал постель за 5 мин.(или меньше) до прибытия... 8 из 10 за проводницу + для 79 состав слабоват, можно было посовременнее вагоны найти.
Дата поездки: 2020-10-15
Невский Олег Петрович
Купейные вагоны - приличные. Совсем новых нет. Это тверские вагоны со стеклопакетами, без кондея, но с биотуалетами. Плацкартные - все старые с деревянными рамами. Чистота в вагоне... Я не стал бы называть его чистым. Был открыт один туалет. Проводники сказали, что во втором (с их стороны) потоп. Стенка у меня в купе была запачкана чем-то. Такое чувство, что несколько рейсов назад с верхней полки кто-то по стенке что-то пролил. По цвету - на чай похоже. В вагоне было тепло - настолько, что одеяло не понадобилось. Но затея давай вместо второй простыни пододеяльник - дурная. Что еще сказать? На поезд начала действовать динамо-система. Населенность вагона была примерно 50%. Посадка по Москве - мизерная. В принципе сойдет, оценка 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-29
Рудой Михаил
Сразу скажу: во всех вагонах с 09 по 14 кондиционеры работали исправно Проводнику при посадке отдал оба билеты, на что он сказал: "Ага! Это вам так продали..." Позже спросил, потребуется ли второй комплект белья, я, есс-но, отказался. Мой вагон 14 был заполнен на 3/4. Примерно 1/4 пассажиров ехала от Питера до Москвы. В вагоне 09 ажиотаж поболее, почти 100% от Питера. Посадка-высадка в М. Вишере, в Бологом, ну и в Москве человек 5 сошло. Опять же, были и желающие ехать от Москвы. Кондей в 14-ом включили не сразу, а в тот момент, когда поезд проехал половину СПСМ. Предварительно проводник пробежался по вагону и закрыл все форточки. В 12-ом и 13-ом, судя по царившей прохладе, это сделали чуть ранее. А может агрегат помощнее стоял. Тем не менее, на ночь во всех вагонах, кроме моего 14-го, кондеи поотрубали и открыли форточки. Я же на своей верхней полке наслажался прохладой. Во всех вагонах возле титана была разложена кондитерка - вафли, чипсы, сухарики, арахис, сок, вода, джем. Проводник разбудил за 35 минут, после чего зашёл минут за 5 до прибытия, и спросил, можно ли собрать бельё. В целом, и бригада, и поезд оставили приятное впечатление. Ездить можно (и нужно). Оценка: 10 из 10 (на мелкие огрехи, так и быть, закрою глаза).
Дата поездки: 2020-10-01
Сергей
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-10-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости