Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
Время отправления: 20:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:32
Малая Вишера 22:51 1 м 22:52 2 ч 20 мин
Окуловка 23:43 1 м 23:44 3 ч 12 мин
Бологое 00:28 1 м 00:29 3 ч 57 мин
Тверь 02:09 1 м 02:10 5 ч 38 мин
Москва (Курский вокзал) 04:12 31 м 04:43 8 ч 11 мин
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 10 ч 42 мин
Венёв 08:14 2 м 08:16 11 ч 44 мин
Узловая-1 09:14 6 м 09:20 12 ч 48 мин
Жданка 09:51 2 м 09:53 13 ч 21 мин
Волово 10:33 2 м 10:35 14 ч 03 мин
Ефремов 11:31 2 м 11:33 15 ч 01 мин
Становая 12:36 2 м 12:38 16 ч 06 мин
Елец 13:16 31 м 13:47 17 ч 15 мин
Липецк 14:54 10 м 15:04 18 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 19 ч 53 мин
Плавица 17:12 2 м 17:14 20 ч 42 мин
Добринка 17:32 8 м 17:40 21 ч 08 мин
Оборона 18:08 7 м 18:15 21 ч 43 мин
Токаревка 18:42 2 м 18:44 22 ч 12 мин
Жердевка 19:10 5 м 19:15 22 ч 43 мин
Терновка 19:39 2 м 19:41 23 ч 09 мин
Народная 20:03 2 м 20:05 23 ч 33 мин
Грибановка 20:27 5 м 20:32 1 дн 0 ч 00 мин
Борисоглебск 21:07 18 м 21:25 1 дн 0 ч 53 мин
Поворино 22:00 30 м 22:30 1 дн 1 ч 58 мин
Алексиково 23:06 3 м 23:09 1 дн 2 ч 37 мин
Филоново 23:59 4 м 00:03 1 дн 3 ч 31 мин
Себряково 01:16 2 м 01:18 1 дн 4 ч 46 мин
Арчеда 02:15 3 м 02:18 1 дн 5 ч 46 мин
Иловля-1 03:21 3 м 03:24 1 дн 6 ч 52 мин
Волгоград-1 04:58 1 дн 8 ч 26 мин

Маршрут поезда 089А Санкт-Петербург — Волгоград

Поезд 089А отправляется 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, … из города Санкт-Петербург до города Волгоград в 20:32. По пути поезд 089А делает 32 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 8 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Волгоград-1.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 089А

Руслан Плахотнев
Внешний вид: состав представляет из себя коллекцию старых и не очень старых вагонов практически всех моделей, эксплуатируемых РЖД: аммендорфы, КВЗ, ТВЗ. Попадаются вагоны как в старой окраске МПС, так и в новой РЖД. Один-единственный вагон имеет бывшую фирменную окраску "Слава" с георгиевской лентой и изображением факела с вечным огнём зала памяти Мамаева Кургана (на фото). Таблички с номерами вагонов расположены в окнах, на них значится "фирменный поезд СЛАВА", хотя этот поезд давным-давно фирменным не является. 5. Первое впечатление. Плацкартный вагон выпуска конца 70-х годов без КВР. Внутри очень изношенный. На большинстве мест таблички с номерами отсутствовали, сами номера намалёваны от руки краской. Духота страшная. В вагоне ехала группа школьников 40 человек, все окна по указанию из руководителей были наглухо закрыты, шторы опущены. Обычные пассажиры ехали только в двух последних отсеках. 6. Чистота в вагоне. Пылища страшная. Туалет был в меру уделан, бумага и прочие гигиенические причиндалы отсутствовали (скорее всего, уже давно кончились). 7. Обслуживание поездной бригады. Проводники - два молодых парня. Во время стоянки поезда они оба находились в служебном купе, т.к. тамбур и платформа были забиты толпой орущих школьников. Пришлось самостоятельно протискиваться терез толпу и искать проводников, чтобы предъявить билеты и получить постель. На удивление, проводник очень тщательно стал проверять билеты, сверяя каждую букву и цифру. Около кипятильника стоял металлический чайник с охлажденной питьевой водой (очень кстати, учитывая жару). Бутылированной воды у проводников в продаже не было. 8. Контингент пассажиров. Большинство плацкартных вагонов, как и наш, были набиты организованными группами школьников. Школьники вели себя, разумеется, очень шумно, по вагону постоянно бегали их руководительницы и орали, пытаясь навести порядок. Утром эти школьники с 5 утра полностью блокировали туалет, в результате разгорелся громкий скандал с одной из пассажирок последнего купе, которая никак не могла туда попасть. 9. Общее впечатление от поездки: среднее. 10. Соответствие статусу: скорый нефирменный. Соответствует. 11. Формирование поезда: ФПК, Приволжский филиал. 12. Оценка: 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-17
Богдан Максимович Наконечный
плацкарт вагон старый, рамы деревянные, ничего фирменного. В туалете бумага и бумажные полотенца. Заполненность 100%, пассажиры всякие. Напротив меня ехал гоповатый чел, купивший себе 4 банки пива(по 80р. 1 шт.)и кальмаров в 4 раза дороже магазинных. По соседству еще мужик попался, как только сел в вагон, сразу принялся за пиво, уронил бутыль на пол, часть пролилось, остатки допивать не стал. Проводница - пухлая тетушка лет 50. Впаривала чай\кофе("каждый должен по пакетику купить") , утрмо разбудила за час и настойчива требовала чтоб все быстро сдали постельное. Мне за 15 минут до приб. она сказала "Молодой человек, Курский вокзал уже, не сдадите будете до Волгограда ехать". Не знаю зачем так , были случае когда я сдавал постель за 5 мин.(или меньше) до прибытия... 8 из 10 за проводницу + для 79 состав слабоват, можно было посовременнее вагоны найти.
Дата поездки: 2020-10-17
Невский Олег Петрович
Купейные вагоны - приличные. Совсем новых нет. Это тверские вагоны со стеклопакетами, без кондея, но с биотуалетами. Плацкартные - все старые с деревянными рамами. Чистота в вагоне... Я не стал бы называть его чистым. Был открыт один туалет. Проводники сказали, что во втором (с их стороны) потоп. Стенка у меня в купе была запачкана чем-то. Такое чувство, что несколько рейсов назад с верхней полки кто-то по стенке что-то пролил. По цвету - на чай похоже. В вагоне было тепло - настолько, что одеяло не понадобилось. Но затея давай вместо второй простыни пододеяльник - дурная. Что еще сказать? На поезд начала действовать динамо-система. Населенность вагона была примерно 50%. Посадка по Москве - мизерная. В принципе сойдет, оценка 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-17
Рудой Михаил
Сразу скажу: во всех вагонах с 09 по 14 кондиционеры работали исправно Проводнику при посадке отдал оба билеты, на что он сказал: "Ага! Это вам так продали..." Позже спросил, потребуется ли второй комплект белья, я, есс-но, отказался. Мой вагон 14 был заполнен на 3/4. Примерно 1/4 пассажиров ехала от Питера до Москвы. В вагоне 09 ажиотаж поболее, почти 100% от Питера. Посадка-высадка в М. Вишере, в Бологом, ну и в Москве человек 5 сошло. Опять же, были и желающие ехать от Москвы. Кондей в 14-ом включили не сразу, а в тот момент, когда поезд проехал половину СПСМ. Предварительно проводник пробежался по вагону и закрыл все форточки. В 12-ом и 13-ом, судя по царившей прохладе, это сделали чуть ранее. А может агрегат помощнее стоял. Тем не менее, на ночь во всех вагонах, кроме моего 14-го, кондеи поотрубали и открыли форточки. Я же на своей верхней полке наслажался прохладой. Во всех вагонах возле титана была разложена кондитерка - вафли, чипсы, сухарики, арахис, сок, вода, джем. Проводник разбудил за 35 минут, после чего зашёл минут за 5 до прибытия, и спросил, можно ли собрать бельё. В целом, и бригада, и поезд оставили приятное впечатление. Ездить можно (и нужно). Оценка: 10 из 10 (на мелкие огрехи, так и быть, закрою глаза).
Дата поездки: 2020-10-17
Сергей
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-10-17
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости