Маршрут поезда

Поезд 089А Санкт-Петербург — Волгоград на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 14, 16, 20, 22, 24 мая
Время отправления: 18:03

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:03
Малая Вишера 20:58 2 м 21:00 5 ч 57 мин
Окуловка 21:52 1 м 21:53 6 ч 50 мин
Бологое 22:58 2 м 23:00 7 ч 57 мин
Тверь 00:41 2 м 00:43 9 ч 40 мин
Москва (Курский вокзал) 04:12 41 м 04:53 13 ч 50 мин
Ожерелье 06:48 26 м 07:14 16 ч 11 мин
Венёв 08:14 2 м 08:16 17 ч 13 мин
Узловая-1 09:14 6 м 09:20 18 ч 17 мин
Жданка 09:51 2 м 09:53 18 ч 50 мин
Волово 10:33 2 м 10:35 19 ч 32 мин
Ефремов 11:31 2 м 11:33 20 ч 30 мин
Становая 12:36 2 м 12:38 21 ч 35 мин
Елец 13:16 31 м 13:47 22 ч 44 мин
Липецк 14:54 10 м 15:04 0 ч 01 мин
Грязи-Воронежские 15:52 33 м 16:25 1 ч 22 мин
Плавица 17:12 2 м 17:14 2 ч 11 мин
Добринка 17:32 8 м 17:40 2 ч 37 мин
Оборона 18:08 7 м 18:15 1 дн 3 ч 12 мин
Токаревка 18:42 2 м 18:44 1 дн 3 ч 41 мин
Жердевка 19:10 5 м 19:15 1 дн 4 ч 12 мин
Терновка 19:39 2 м 19:41 1 дн 4 ч 38 мин
Народная 20:03 2 м 20:05 1 дн 5 ч 02 мин
Грибановка 20:27 5 м 20:32 1 дн 5 ч 29 мин
Борисоглебск 21:07 3 м 21:10 1 дн 6 ч 07 мин
Поворино 21:50 40 м 22:30 1 дн 7 ч 27 мин
Алексиково 00:06 3 м 00:09 1 дн 8 ч 06 мин
Филоново 00:59 4 м 01:03 1 дн 9 ч 00 мин
Себряково 02:16 2 м 02:18 1 дн 10 ч 15 мин
Арчеда 03:15 3 м 03:18 1 дн 11 ч 15 мин
Иловля-1 04:21 3 м 04:24 1 дн 12 ч 21 мин
Волгоград-1 05:58 1 дн 13 ч 55 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости