Поезд 087И ИРКУТ ПАСС — УСТЬ ИЛИМ

Отправление: по датам
Время отправления: 13:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ИРКУТ ПАСС
13:46
ИРКУТ СОРТ 14:00 4мин. 14:04
АНГАРСК 14:40 3мин. 14:43
УСОЛ СИБИР 15:08 3мин. 15:11
ПОЛОВИНА 15:42 2мин. 15:44
ЧЕРЕМХОВО 16:07 2мин. 16:09
ЗАЛАРИ 16:59 2мин. 17:01
ТЫРЕТЬ 17:20 2мин. 17:22
ЗИМА 17:56 22мин. 18:18
ХАРИК 18:59 2мин. 19:01
КУЙТУН 19:14 2мин. 19:16
ТУЛУН 20:20 2мин. 20:22
ШЕБЕРТА 21:06 1мин. 21:07
ХУДОЕЛАНСК 21:22 1мин. 21:23
НИЖНЕУДИНС 22:06 13мин. 22:19
УК 22:50 1мин. 22:51
КАМЫШЕТ 23:10 1мин. 23:11
ЗАМЗОР 23:31 1мин. 23:32
АЛЗАМАЙ 23:49 2мин. 23:51
БАЙРОНОВКА 00:32 1мин. 00:33
ТАЙШЕТ 01:04 40мин. 01:44
НЕВЕЛЬСКАЯ 02:36 1мин. 02:37
ПАРЧУМ 03:13 1мин. 03:14
НОВОЧУНКА 03:34 1мин. 03:35
СОСН РОДН 03:48 1мин. 03:49
ЧУНА 04:06 15мин. 04:21
ТАРГИЗ 04:48 1мин. 04:49
ТОРЕЯ 05:28 1мин. 05:29
ТУРМА 06:08 1мин. 06:09
ВИХОРЕВКА 06:36 93мин. 08:09
АНЗЕБИ 08:35 3мин. 08:38
ПАДУНС ПОР 09:14 5мин. 09:19
ГИДРОСТР 09:36 20мин. 09:56
ЗЯБА 10:22 1мин. 10:23
КЕЖЕМСКАЯ 11:00 2мин. 11:02
РЕЧУШКА 11:34 2мин. 11:36
ВИДИМ 12:03 2мин. 12:05
СРЕДНЕИЛИМ 13:22 2мин. 13:24
КОРШ АНГАР 13:55 30мин. 14:25
ХРЕБТОВАЯ 15:00 1мин. 15:01
НАЧАЛЬНЫЙ 15:19 1мин. 15:20
БАЛАРИХТА 15:41 1мин. 15:42
ИГИРМА 16:05 3мин. 16:08
РУДНОГОРСК 16:33 3мин. 16:36
ТУШАМА 17:18 1мин. 17:19
ТУБИНСКАЯ 17:41 1мин. 17:42
ДИАБАЗОВЫЙ 18:10 1мин. 18:11
УСТЬ ИЛИМ 18:40 0мин.

Маршрут поезда 087И ИРКУТ ПАСС — УСТЬ ИЛИМ

Поезд 087И отправляется по датам из города ИРКУТ ПАСС до города УСТЬ ИЛИМ в 13:46. По пути поезд 087И делает 48 остановок, дольше всего стоит 93 мин на станции ВИХОРЕВКА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ИРКУТ ПАСС до станции прибытия — УСТЬ ИЛИМ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 087И

Мазуренко Николай
Очень приличный поезд,на другие вагоны времени не хватило, видел, что есть СВ. В моём вагоне заняты спящими пассажирами, только нижние не боковые места. Вагончик чистый теплый несмотря, что за окном подмораживало. Титан горячий, у проводницы нашёлся и чай и кофе и стакан в подстаканнике, туалет чистый всё, что необходимо на месте. Входили в Нижнеудинске и Зиме, немного село, но на боковушках никого не было. не фотографировал темно не хотел беспокоить. Оценка 10 из 10
Дата поездки: 2020-10-09
Клименко Петр
Внешний вид- думал будет хуже Вагон в меру чист, в меру стар, в меру запылен. Туалет без запаха, бумага и полотенца были. Поездная бригада хмуровата на лица, но по работе суетится. Претензий нет. Контингент адекватный ценам купейных вагонов Станция формирования- Иркутск От Зимы отъехали с 5-минутной задержкой. Как и ожидалось уже к следующей станции через 30 минут было полностью ликвидирована. 6 остановок на 250 км за 3 часа 58 минут (с учетом задержки)- ещё терпимо Минус 1 балл за хмурые и неприветливые лица поездной бригады, минус 1 балл за амендорф, сливающий на рельсы, минус 1 балл за хоть и не самые плохие, но тухлые скоростные показатели Итого- 7 баллов
Дата поездки: 2020-10-02
Роман
Первое впечатление: Вагон ещё хуже, чем тот, в котором я ехал вначале своей поездки в Баку в 241 поезде. Драный линолеум, освещение в вагоне работало на 70% (т.е. работали не все лампы), туалет со стороны проводников по какой-то причине не работал всю дорогу. дикая вонь от пота, доширака и детского (простите) говна, сопровождала всю дорогу. 4. Чистота вагона 0 из 10. Проводники видимо даже не собирались убирать эту вакханалию. Один раз сухим веником собрали крупный мусор. И всё. 6. Контингент пассажиров: Вагон был забит на 100%. А сколько было маленьких детей!!! Где-то 10-12 человек возрастом до 3-х лет! Это было невозможно. Эмоции захлестывают. 7. Соответствие статусу фирменного поезда: не фирменный 8. Формирование. Иркутск 9. Общее впечатление: В связи с общей усталостью, почти всю дорогу спал. Состояние других вагонов не видел. Несмотря на круглогодичность данного поезда, он больше похож на летний доп (может просто неудачный состав) Резюмирую: Люди, катайтесь со своими маленькими детьми самолетами.
Дата поездки: 2020-10-26
Петренко Ярослав
Время в пути 83:59 - мой рекорд продолжительности поездки. При этом - время пролетело незаметно. До этого на Урале и в Сибири ни разу не был. Поездка к девушке, планирую пробыть в Красноярске несколько месяцев. Билет покупал в начале сентября по акции. 10000 бонусов вместо 20000 + доплата 700р. за доп.услуги (нижних полок в "обычном купе" к тому времени уже не осталось). Мой вагон - ТВЗ начала 2000-х, не трансформер. В купе были розетки. Вагон был забит "под завязку". В моем купе ехали железнодорожники. Сначала двое мужчин до Абдулино, потом двое до Решот. Замечательные попутчики, одно удовольствие было общаться. В целом же контингент пассажиров был разный, в целом - спокойный. Сам вагон неплохой, но уже слегка "расшатанный". Подлатать бы его не мешало. Что-то постоянно поскрипывало/шумело. Но в целом ехать не мешало. Туалет био, температурный режим был в норме. Еду принесли через сутки, в районе Балашова. Рис "гавайская смесь" и колбаски + колбасная нарезка. Пожалуй - лучшее что есть в этих наборах. Уж точно лучше, чем гречка или рис с курицей. ИМХО. А вот другим моим попутчикам повезло меньше. Им принесли рис с курицей, который уже слегка начал "пахнуть". В итоге работники ресторана поменяли им еду (на ту, что была у меня). Потом приходила начальник поезда, собственно разбирались с ситуацией. Вообще, начальник поезда молодец. Как и наша девушка - проводница. Жаль, что не запомнил имя/фамилию. Побольше бы таких работников! Всё как надо, все идеально. При этом вежливо, с улыбкой! А вот её напарник, молодой человек... Вот не хочется писать о человеке плохо. Но - и работал не на совесть, и вообще, показался очень "закрытым" что-ли. Только что не быдлил (уже хорошо :) Где-то "недорабатывал" понемногу. Такое ощущение, что его эта работа достала и он уже видеть никого не может. А девушку, повторюсь нужно премировать! Просто идеальная работа (порой за двоих). На многих больших вокзалах я заходил на сам вокзал. Как минимум - что-нибудь купить из еды. Больше всего понравился вокзал в Пензе. Отличный выбор и все дешево. В Уфе тоже всё хорошо. В Челябинске неплохой вокзал, правда ночью практически ничего не работало (хотя свет в магазинчиках горел). В Омске, Барабинске большие проблемы с пивом. В Омске только одна точка (150-200р за бутылку), в Барабинске только безалкогольное пиво. Рыбу продают. В Новосибирске пиво есть, но тоже по 150-200 р. Казахстан проехали легко, без напряга. Оценка поездки - 9 из 10. Очень даже хорошо. А да, кстати. Удивился, что Тайга, как таковая, появилась только через несколько часов, после Новосибирска. То есть, за 84 часа в пути, таежный пейзаж был только 8 часов (из которых 6 я спал). Поехал бы я еще раз поездом или всё-таки самолет? Скорее самолет. А там - посмотрим. Тем более, что это один из последних маршрутов поезда, соединяющих Ростов и Красноярск. "Закон подлости" - теперь этот и 97 поезда едут через Волгоград, Сальск.
Дата поездки: 2020-10-16
Скичко Евгений
Мне попался самый грязный и старый вагон со всего поезда, туалеты вечно засорялись. Но благо проводница была хорошая, пыталась исправить ситуацию добродушием и вежливостью
Дата поездки: 2020-10-08
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости