Поезд 071Ы СЕВЕРОБАЙК — ИРКУТ ПАСС

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 31.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 14:29

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СЕВЕРОБАЙК
14:29
ГОУДЖЕКИТ 15:07 5мин. 15:12
КУНЕРМА 16:24 1мин. 16:25
УЛЬКАН 17:10 14мин. 17:24
КИРЕНГА 18:02 14мин. 18:16
НЕБЕЛЬ 18:58 2мин. 19:00
НИЯ 19:27 2мин. 19:29
ЗВЕЗДНАЯ 20:04 2мин. 20:06
ЛЕНА 21:21 30мин. 21:51
ЯНТАЛЬ 22:35 1мин. 22:36
РУЧЕЙ 22:48 1мин. 22:49
СЕМИГОРСК 23:35 1мин. 23:36
ХРЕБТОВАЯ 00:14 1мин. 00:15
КОРШ АНГАР 00:40 25мин. 01:05
ВИДИМ 02:32 1мин. 02:33
КЕЖЕМСКАЯ 03:30 2мин. 03:32
ЗЯБА 04:04 2мин. 04:06
ГИДРОСТР 04:29 3мин. 04:32
ПАДУНС ПОР 04:52 3мин. 04:55
АНЗЕБИ 05:28 15мин. 05:43
ВИХОРЕВКА 06:11 30мин. 06:41
ЧУНА 08:36 13мин. 08:49
ТАЙШЕТ 10:56 52мин. 11:48
АЛЗАМАЙ 13:20 2мин. 13:22
НИЖНЕУДИНС 15:01 14мин. 15:15
ТУЛУН 17:20 2мин. 17:22
КУЙТУН 18:45 2мин. 18:47
ЗИМА 19:48 25мин. 20:13
ЗАЛАРИ 21:20 2мин. 21:22
КУТУЛИК 21:58 2мин. 22:00
ЧЕРЕМХОВО 22:34 2мин. 22:36
УСОЛ СИБИР 23:44 3мин. 23:47
АНГАРСК 00:10 2мин. 00:12
ИРКУТ СОРТ 00:44 2мин. 00:46
ИРКУТ ПАСС 01:01 0мин.

Маршрут поезда 071Ы СЕВЕРОБАЙК — ИРКУТ ПАСС

Поезд 071Ы отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 31.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города СЕВЕРОБАЙК до города ИРКУТ ПАСС в 14:29. По пути поезд 071Ы делает 35 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции ТАЙШЕТ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СЕВЕРОБАЙК до станции прибытия — ИРКУТ ПАСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 071Ы

Дмитрий
Внешний вид – снаружи вагон в обычной для экспрессов синей раскраске 3) Первые впечатления – внутри тепло. На окнах висят шторки. В окнах стеклопакеты. В соседнем вагоне есть туалет и буфет (продают бутерброды, чай, кофе, напитки, кондитерские изделия, булочки, сувениры и материалы о Байкале). Стоимость чая с сахаром 30 руб. (стаканы одноразовые). В вагонах 1 и 2 класса кипяток бесплатно. 1 класс- кресла со столиком (2+2 (2 ряда по 2 кресла в каждом), один столик на 4 кресла) 2 класс – самолетные кресла 3+3, посредине проход 3 класс – как электричка 3+3. 4) Качество обслуживания поездной бригады и состояние туалетов: чистота туалета без претензий. Туалет био, есть жидкое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. 5) Контингент пассажиров – много туристов с рюкзаками, отдыхающие, дети. Большая высадка: Слюдянка 1, Маритуй (детский лагерь), большая посадка – Слюдянка 1. Билет покупался в кассе ст. Слюдянка 1 перед отправлением (билеты на бланках экспресс с местами, именные, с указанием паспортных данных) 6) Поезд делает остановки для фотографирования, на которых экскурсовод рассказывает об истории строительства Кругобайкальской ж.д., интересных фактах. 7) Поезд формирования Байкальская пассажирская пригородная компания (БППК). Общее впечатление о поездке хорошее . Оценка вагона/поездки 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-14
Коркач Алла Николаевна
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-18
Виктория
Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый. Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-27
Тарасов Василий
Изначально по прибытию Волгоградской единицей планировал ехать в сидячке Бури, тем более, что билетов в плацкарт на этот поезд не было. Попытал счастья попросив у кассирши на Курском ещё раз посмотреть плацкартные места, одно для меня нашлось и совсем не плохое. Таким образом сократил своё прибывание в Москве на 4 часа, тем более, что обещавшие встретить не пришли. Вагон в корпоративной раскраске РЖД, старый со стеклопакетами откидывающимися на 180 градусов. Чисто и почти не жарко, но здесь спасибо погоде. Пассажиров очень много, свободных мест не было, многие ехали до БАМовских станций, причём и на верхних боковых местах тоже. На вопрос почему так далеко поездом, ссылались на дороговизну авиабилетов, много транзитников которые пересаживались в Москве, соседний отсек в полном составе ехал из Украины в Анзеби (Братск), были и курортники из Турции. На боковушке напротив в открытую бухали мужик с бабой, правда вели себя тихо и даже приглашали присоединиться, но послушав их разговоры я отказался. В Нижнем вместе со мной вышло 6 человек и на их места тут же пришли пассажиры. Проводница пожилая женщина работой себя не утруждала, я её почти не видел. Никаких предложений по покупке чайной продукции не поступало, хотя в служебке видел кучу всякой кондитерской продукции. Оценка вагону 7 из 10 минус два бала за потёртость и бал за индифферентность проводницы.
Дата поездки: 2020-10-08
Вадим
Обычный нормальный поезд, оценка 9 из 10. Все понравилось.
Дата поездки: 2020-10-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости