Поезд 099М Москва — Белгород на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 апреля, …
Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Павелецкий вокзал)
21:50
Ожерелье 23:57 26 м 00:23 2 ч 33 мин
Тула (Московский вокзал) 02:46 30 м 03:16 5 ч 26 мин
Орёл 05:22 6 м 05:28 7 ч 38 мин
Глазуновка 06:11 2 м 06:13 8 ч 23 мин
Поныри 06:34 2 м 06:36 8 ч 46 мин
Золотухино 06:59 2 м 07:01 9 ч 11 мин
Курск 07:36 15 м 07:51 10 ч 01 мин
Солнцево 08:40 3 м 08:43 10 ч 53 мин
Ржава 09:11 2 м 09:13 11 ч 23 мин
Прохоровка 09:38 2 м 09:40 11 ч 50 мин
Белгород 10:25 12 ч 35 мин

Маршрут поезда 099М Москва — Белгород

Поезд 099М отправляется 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 апреля, … из города Москва до города Белгород в 21:50. По пути поезд 099М делает 12 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Тула (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 12 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Павелецкий вокзал) до станции прибытия — Белгород.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 099М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости