Поезд 102Й ПЕНЗА 1 — НИЖНЕВАР 1 на 27.05.2022

Отправление: с 12.12.2021 раз в 2 дня
Время отправления: 13:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕНЗА 1
13:43
АСЕЕВСКАЯ 14:35 1мин. 14:36
ЧААДАЕВКА 14:54 1мин. 14:55
КУЗНЕЦК 15:40 5мин. 15:45
КЛЮЧИКИ 16:26 2мин. 16:28
НОВОСПАССК 17:06 1мин. 17:07
СЫЗРАНЬ 1 17:53 5мин. 17:58
БЕЗЕНЧУК 19:15 2мин. 19:17
ЧАПАЕВСК 19:35 2мин. 19:37
НОВОКУЙБЫШ 19:59 2мин. 20:01
САМАРА 20:24 46мин. 21:10
КИНЕЛЬ 21:52 5мин. 21:57
НОВООТРАДН 22:37 2мин. 22:39
ТОЛКАЙ 22:56 2мин. 22:58
ПОХВИСТН 23:39 2мин. 23:41
БУГУРУСЛАН 00:01 2мин. 00:03
АБДУЛИНО 01:15 2мин. 01:17
ПРИЮТОВО 01:48 2мин. 01:50
АКСАКОВО 02:11 2мин. 02:13
АКСЕНОВО 02:44 2мин. 02:46
РАЕВКА 03:20 2мин. 03:22
ДАВЛЕКАН 03:41 5мин. 03:46
УФА 05:41 54мин. 06:35
АША 08:11 2мин. 08:13
МИНЬЯР 08:34 2мин. 08:36
СИМСКАЯ 08:54 2мин. 08:56
КРОПАЧЕВО 09:22 5мин. 09:27
УСТЬ КАТАВ 09:57 2мин. 09:59
ВЯЗОВАЯ 10:16 2мин. 10:18
СУЛЕЯ 11:07 2мин. 11:09
БЕРДЯУШ 11:35 2мин. 11:37
ЗЛАТОУСТ 12:39 3мин. 12:42
МИАСС 1 13:51 2мин. 13:53
ЧЕБАРКУЛЬ 14:16 2мин. 14:18
ЧЕЛЯБИНСК 15:36 34мин. 16:10
КЫШТЫМ 17:41 2мин. 17:43
ВЕР УФАЛЕЙ 18:44 16мин. 19:00
ЕКАТЕРИНБ П 21:00 78мин. 22:18
БОГДАНОВИЧ 00:01 2мин. 00:03
ЕЛАНСКИЙ 00:29 2мин. 00:31
КАМЫШЛОВ 00:49 2мин. 00:51
ТАЛИЦА 01:49 2мин. 01:51
ТЮМЕНЬ 03:28 57мин. 04:25
УСТЬ ТАВДА 06:37 2мин. 06:39
ТОБОЛЬСК 07:58 25мин. 08:23
ЮН КОМСОМ 09:45 2мин. 09:47
ДЕМЬЯНКА 11:04 16мин. 11:20
САЛЫМ 12:59 2мин. 13:01
КУТЬ ЯХ 13:46 2мин. 13:48
ПЫТЬ ЯХ 14:51 11мин. 15:02
СУРГУТ 17:39 40мин. 18:19
УЛЬТ ЯГУН 19:42 2мин. 19:44
ЛАНГЕПАСОВ 20:43 10мин. 20:53
МЕГИОН 22:09 3мин. 22:12
НИЖНЕВАР 1 23:05 0мин.

Маршрут поезда 102Й ПЕНЗА 1 — НИЖНЕВАР 1

Поезд 102Й отправляется с 12.12.2021 раз в 2 дня из города ПЕНЗА 1 до города НИЖНЕВАР 1 в 13:43. По пути поезд 102Й делает 55 остановок, дольше всего стоит 78 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕНЗА 1 до станции прибытия — НИЖНЕВАР 1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 102Й

Аня Григуленко
Ехали в августе 2020 года. Розеток нет, вернее они есть у туалета, но через три четыре часа после отправления сломались. Вагон старый, такое ощущение что все отвалиться стоит прикоснуться. Все скрипит, трясется. Жара в вагоне страшная. Пассажиру стало плохо, вызывали скорую. Технические остановки по 1.5 часа, выходить нельзя, это просто издевательство. Вывод: нельзя на дальние следования на юг России пускать такие вагоны. Туалет закрыт. Взрослые могут терпеть, дети нет! Соседний вагон новый был, с биотуалетом, этим и спасались.
Дата поездки: 2020-09-26
Олег Мартынюк
Очень хороший поезд! Езжу на нём постоянно. Нравится обслуживание - очень внимательные проводники, всегда ответят на любой вопрос, не раз помогали вынести вещи и заполнить миграционную карту. Полки мягкие, очень чисто, в туалете - постоянно туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводники регулярно выносят мусор (он не накапливается у туалета). Поезд всегда идёт по расписанию! За всё время - помню только два случая, когда поезд опаздывал.
Дата поездки: 2020-09-13
Марина Степановна
Поезд хороший, качество обслуживания на высшем уровне. Идеальный порядок. По ценам не отличается от других поездов этого направления (но билеты беру заранее через онлайн). Но желательно сделать устойчивую связь по WI-FI, а то иногда пропадает.
Дата поездки: 2020-09-29
Светлана Николаевна
Села в поезд по эл.билету имея только паспорт, это очень удобно. Вагон новый, всё чисто, кондиционер работает, биотуалет есть. Ехала всего 11 часов, всё хорошо.
Дата поездки: 2020-09-06
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости