Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск на 14.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 27.10, кроме 11.10
Время отправления: 13:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пенза-1
13:35
Асеевская 14:29 1 м 14:30 55 мин
Чаадаевка 14:49 1 м 14:50 1 ч 15 мин
Кузнецк 15:39 5 м 15:44 2 ч 09 мин
Ключики 17:28 2 м 17:30 2 ч 55 мин
Новоспасское 18:11 2 м 18:13 3 ч 38 мин
Сызрань-1 18:56 19 м 19:15 4 ч 40 мин
Безенчук 20:10 2 м 20:12 5 ч 37 мин
Чапаевск 20:33 2 м 20:35 6 ч 00 мин
Новокуйбышевская 20:56 2 м 20:58 6 ч 23 мин
Самара 21:22 48 м 22:10 7 ч 35 мин
Кинель 22:52 5 м 22:57 8 ч 22 мин
Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 9 ч 04 мин
Толкай 23:56 2 м 23:58 9 ч 23 мин
Похвистнево 00:39 2 м 00:41 10 ч 06 мин
Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 10 ч 28 мин
Абдулино 03:15 2 м 03:17 11 ч 42 мин
Приютово 03:48 2 м 03:50 12 ч 15 мин
Аксаково 04:11 2 м 04:13 12 ч 38 мин
Аксеново 04:44 2 м 04:46 13 ч 11 мин
Раевка 05:20 2 м 05:22 13 ч 47 мин
Давлеканово 05:41 5 м 05:46 14 ч 11 мин
Уфа 07:41 42 м 08:23 16 ч 48 мин
Аша 10:11 2 м 10:13 18 ч 38 мин
Миньяр 10:34 2 м 10:36 19 ч 01 мин
Симская 10:54 2 м 10:56 19 ч 21 мин
Кропачёво 11:22 15 м 11:37 20 ч 02 мин
Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 20 ч 31 мин
Вязовая 12:23 2 м 12:25 20 ч 50 мин
Сулея 13:09 2 м 13:11 21 ч 36 мин
Бердяуш 13:36 2 м 13:38 22 ч 03 мин
Златоуст 14:39 3 м 14:42 23 ч 07 мин
Миасс-1 15:51 2 м 15:53 1 дн 0 ч 18 мин
Чебаркуль 16:16 2 м 16:18 1 дн 0 ч 43 мин
Челябинск-Главный 17:36 34 м 18:10 1 дн 2 ч 35 мин
Кыштым 19:42 1 м 19:43 1 дн 4 ч 08 мин
Верхний Уфалей 20:44 16 м 21:00 1 дн 5 ч 25 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:08 54 м 00:02 1 дн 8 ч 27 мин
Богданович 01:47 2 м 01:49 1 дн 10 ч 14 мин
Еланский 02:17 2 м 02:19 1 дн 10 ч 44 мин
Камышлов 02:35 2 м 02:37 1 дн 11 ч 02 мин
Талица 03:38 2 м 03:40 1 дн 12 ч 05 мин
Тюмень 05:19 65 м 06:24 1 дн 14 ч 49 мин
Тобольск 10:06 22 м 10:28 1 дн 18 ч 53 мин
Юность-Комсомольская 11:46 2 м 11:48 1 дн 20 ч 13 мин
Демьянка 13:06 14 м 13:20 1 дн 21 ч 45 мин
Салым 14:51 3 м 14:54 1 дн 23 ч 19 мин
Куть-Ях 15:37 2 м 15:39 2 дн 0 ч 04 мин
Пыть-Ях 16:45 60 м 17:45 2 дн 2 ч 10 мин
Сургут 18:58 64 м 20:02 2 дн 4 ч 27 мин
Ульт-Ягун 21:50 2 м 21:52 2 дн 6 ч 17 мин
Лангепасовский 22:58 10 м 23:08 2 дн 7 ч 33 мин
Мегион 00:07 5 м 00:12 2 дн 8 ч 37 мин
Нижневартовск-1 01:05 2 дн 9 ч 30 мин

Маршрут поезда 102Й Пенза — Нижневартовск

Поезд 102Й отправляется по нечётным по 27.10, кроме 11.10 из города Пенза до города Нижневартовск в 13:35. По пути поезд 102Й делает 54 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 9 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Пенза-1 до станции прибытия — Нижневартовск-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 102Й

Аня Григуленко
Ехали в августе 2020 года. Розеток нет, вернее они есть у туалета, но через три четыре часа после отправления сломались. Вагон старый, такое ощущение что все отвалиться стоит прикоснуться. Все скрипит, трясется. Жара в вагоне страшная. Пассажиру стало плохо, вызывали скорую. Технические остановки по 1.5 часа, выходить нельзя, это просто издевательство. Вывод: нельзя на дальние следования на юг России пускать такие вагоны. Туалет закрыт. Взрослые могут терпеть, дети нет! Соседний вагон новый был, с биотуалетом, этим и спасались.
Дата поездки: 2020-09-26
Олег Мартынюк
Очень хороший поезд! Езжу на нём постоянно. Нравится обслуживание - очень внимательные проводники, всегда ответят на любой вопрос, не раз помогали вынести вещи и заполнить миграционную карту. Полки мягкие, очень чисто, в туалете - постоянно туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводники регулярно выносят мусор (он не накапливается у туалета). Поезд всегда идёт по расписанию! За всё время - помню только два случая, когда поезд опаздывал.
Дата поездки: 2020-09-13
Марина Степановна
Поезд хороший, качество обслуживания на высшем уровне. Идеальный порядок. По ценам не отличается от других поездов этого направления (но билеты беру заранее через онлайн). Но желательно сделать устойчивую связь по WI-FI, а то иногда пропадает.
Дата поездки: 2020-09-29
Светлана Николаевна
Села в поезд по эл.билету имея только паспорт, это очень удобно. Вагон новый, всё чисто, кондиционер работает, биотуалет есть. Ехала всего 11 часов, всё хорошо.
Дата поездки: 2020-09-06
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости