Поезд 015Т АЛМАТЫ 2 — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: круглогодично чет
Время отправления: 15:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АЛМАТЫ 2
15:58
АЛМАТЫ 1 16:20 5мин. 16:25
ОТАР 18:46 6мин. 18:52
КУРДАЙ 19:12 2мин. 19:14
ШУ 21:12 58мин. 22:10
ХАНТАУ 23:09 2мин. 23:11
ШЫГАНАК 00:36 15мин. 00:51
САРЫ ШАГАН 02:46 15мин. 03:01
МОЙЫНТЫ 04:59 2мин. 05:01
АКАДЫР 06:39 15мин. 06:54
ЖАРЫК 07:53 2мин. 07:55
КАРАГАНД П 09:27 20мин. 09:47
КАРАГАНД С 10:13 15мин. 10:28
МЫРЗА 11:00 2мин. 11:02
НУР-СУЛТАН 1 13:26 30мин. 13:56
ШОРТАНДЫ 14:56 3мин. 14:59
АК КУЛЬ 15:32 3мин. 15:35
МАКИНКА 16:37 3мин. 16:40
КУРОРТ БОР 17:14 13мин. 17:27
КОКШЕТАУ 1 18:35 20мин. 18:55
ТАЙНЧА 20:18 7мин. 20:25
СМИРНОВО 21:28 4мин. 21:32
ПЕТРОПАВЛ 19:20 0мин.

Маршрут поезда 015Т АЛМАТЫ 2 — ПЕТРОПАВЛ

Поезд 015Т отправляется круглогодично чет из города АЛМАТЫ 2 до города ПЕТРОПАВЛ в 15:58. По пути поезд 015Т делает 23 остановок, дольше всего стоит 58 мин на станции ШУ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АЛМАТЫ 2 до станции прибытия — ПЕТРОПАВЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 015Т

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости