Поезд 109Н ОМСК — РУБЦОВСК

Отправление: круглогодично по датам
Время отправления: 13:56

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ОМСК
13:56
СТРЕЛА 14:47 2мин. 14:49
ЖАТВА 15:13 2мин. 15:15
ЛЮБОВКА 15:42 2мин. 15:44
ИРТЫШСКОЕ 16:20 30мин. 16:50
ВАЛИХАНОВО 17:36 2мин. 17:38
МЫНКУЛЬ 18:19 2мин. 18:21
КАРАСУК 1 19:30 45мин. 20:15
ЗУБКОВО 20:53 2мин. 20:55
КРАСНОЗЕРС 21:23 5мин. 21:28
ХАБАРЫ 21:53 5мин. 21:58
УРЫВАЕВО 22:13 5мин. 22:18
ПАНКРУШИХА 22:42 5мин. 22:47
СВЕТОВСКАЯ 23:08 2мин. 23:10
КАМ НА ОБИ 23:47 18мин. 00:05
СУЗУН 00:56 5мин. 01:01
ЛАРИЧИХА 01:39 2мин. 01:41
АЛТАЙСКАЯ 02:46 6мин. 02:52
БАРНАУЛ 03:13 62мин. 04:15
КАЛМАНКА 04:58 5мин. 05:03
ТОПЧИХА 05:38 5мин. 05:43
АЛЕЙСКАЯ 06:26 10мин. 06:36
ШИПУНОВО 07:15 15мин. 07:30
ХЛОПУНОВО 07:50 1мин. 07:51
ПОСПЕЛИХА 08:03 5мин. 08:08
ЗА УРОЖАЙ 08:17 1мин. 08:18
ОЗИМАЯ 08:31 1мин. 08:32
МАМОНТОВО 08:46 1мин. 08:47
РУБЦОВСК 09:12 0мин.

Маршрут поезда 109Н ОМСК — РУБЦОВСК

Поезд 109Н отправляется круглогодично по датам из города ОМСК до города РУБЦОВСК в 13:56. По пути поезд 109Н делает 29 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции БАРНАУЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ОМСК до станции прибытия — РУБЦОВСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109Н

Игорь
Внешний и внутренний вид, чистота на приемлемом уровне. Температура в вагоне поначалу была нормальной, но с наступлением ночи стало ощутимо прохладно и без надетой куртки дискомфортно. В туалете утром вода была просто ледяная. Пассажиры сначала заполняли почти 2/3 мест, после Барнаула посадки почти не было (ну ясное дело, новогодняя "халява" закончилась), до Омска доехало человек десять. Оценка поездки – 8/10
Дата поездки: 2020-10-25
Николай Джмелюк
Обычный пассажирский поезд, в зеленых цветах.(?) Нормальный, обычный пассажирский поезд, вагон плацкартный. Чисто. Проводницу после посадки заметно не было. Просто рабочие люди, естестевенно орущая мать с орущим ребенком-стандартная комплектация ночной поездки. Поезд не фирменный. По прибытию в Карасук двери не открывали минут 25-погранконтроль. Из вагона вышли человек 15, зашел я один, и вообще в поезд посадки почти не было. Народ садился на промежуточных станциях достаточно активно. Народу в вагоне человек 50. При посадке показалось что тепло, но ночью выдуло, и без одеяла было не комфортно. Орущая на орущего ребенка мать мешала спокойно спать.Ночью яркий свет не выключали. Оценка 8\10.
Дата поездки: 2020-10-18
Костя
Тип поезда: круглогодичный скорый. Тип вагона: Плацкартный. Класс обслуживания: 3Э, Вагон №4, место №47. Цена билета: 1841 рублей 80 копеек. Время отправления:19:00 (Московское), время прибытия: 03:30 (Московское). Состав: Все плацкарты и купешки ТВЗ НМР, Старые вагоны только ресторан и СВ. очень достойный состав попался. 3. Первое впечатление: Вагон свежачок, чист, ухожен как снаружи так и внутри. Вагон оборудован Wi-fi, терминалом для безналичного расчета, четырмя видеокамерами (по две камеры с каждого конца вагона). Салон светлый беж, обивка бордовая. Туалеты в одном конце, какие-то новые раковины, таких никогда не видел. В туалетах были одноразовые сидения на унитаз, жидкое мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца. 4. Чистота вагона 10 из 10. Вымыли вагон перед отправлением. 6. Контингент пассажиров: Вагон был забит на 40%. верх весь был свободный, низ тоже кое-где был не занят. Весь вагон ехал из Новосиба в Омск, на станциях к нам никто не заходил и не выходил. Пассажиры в основном молодежь до 35 лет. 7. Соответствие статусу фирменного поезда: фирменный. 8. Формирование. Омск 9. Общее впечатление: Шикарный состав, достойный фирмача. 11 из 10.
Дата поездки: 2020-10-29
Мартынюк Денис Валерьевич
Замечательный поезд, в купе и сортирах чистота, приветливые проводницы. Вагон был аммендорф со стеклопакетами, такой же, какие раньше в "Сибиряке" бегали.
Дата поездки: 2020-10-24
Руслан Олегович
Посадку начали не за полчаса, а на две минуты позже. Я к тому времени уже утомился, поэтому в купе сразу улёгся и, не обращая внимания на 4 разложенных на столике комплекта питания, задремал. К этому моменту в продаже в акционном купе оставалось только одно место на сегменте от Новосибирска-Главного до Новосибирска-Западного, остальные заняты на всём маршруте.
Наутро с потрясением обнаружил, что нижняя полка откидывается: у соседки напротив была разложена, и она мне показала, как её опускать. А ведь я в таком купе ехал уже второй раз (туда в Енисее), и за всю поездку мне в голову не пришло, что конструкция трансформируется (садился поздно ночью и не обратил внимения на состояние нижних полок, а утром они были сложены). Ну а проводник в обоих поездках не стал меня тревожить, поскольку я не платил за бельё.
Соседка ехала с дочкой-школьницей, они возвращались домой, без акции никуда бы не поехали. Она мне рассказала, что сразу после отправления проводник забрал пайки, а на её вопрос "какого чёрта? сюда ехали, пайки разрешили скушать, теперь у нас уже слюни потекли в предвкушении ужина!" ответил, что их разносит тупая официантка из ресторана, а ему отвечать. На место #6 действительно приходил пассажир, посреди пути он вышел, тут же зашёл другой и доехал до конечной. Рассказал, что хотел ехать другим, более удобным по расписанию поездом, но, увидев халяву, поменял своё намерение.
Чистота везде идеальная, проводники несут службу профессионально. Температура и влажность самая комфортная (хотя градусник показыапл +24°), потому что всю ночь работала вентиляция.
Оцннка поезда и поездки -- 10/10.
Дата поездки: 2020-10-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости