Поезд 601Н ТОМСК 2 — БИЙСК

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично по числам
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ТОМСК 2
12:45
ТОМСК 1 12:59 10мин. 13:09
ТАЙГА 2 14:15 2мин. 14:17
ЯШКИНО 14:42 2мин. 14:44
ЮРГА 1 15:20 2мин. 15:22
БОЛОТНАЯ 15:46 2мин. 15:48
МОШКОВО 16:48 2мин. 16:50
НОВОСИБ ГЛ 17:35 50мин. 18:25
СЕЯТЕЛЬ 18:51 2мин. 18:53
БЕРДСК 19:07 2мин. 19:09
ИСКИТИМ 19:26 2мин. 19:28
ЛИНЕВО 19:54 2мин. 19:56
ЧЕРЕПАНОВО 20:23 30мин. 20:53
УСТЬ ТАЛЬМ 21:29 3мин. 21:32
АЛТАЙСКАЯ 22:18 5мин. 22:23
БАРНАУЛ 22:43 75мин. 23:58
ОВЧИННИКОВ 01:14 5мин. 01:19
ГОРДЕЕВО 01:37 3мин. 01:40
БОЛЬШ РЕЧК 02:02 10мин. 02:12
ЗАГАЙНОВО 02:25 2мин. 02:27
БУЛАНИХА 02:43 2мин. 02:45
ЗОНАЛЬНЫЙ 03:01 2мин. 03:03
БИЙСК 03:41 0мин.

Маршрут поезда 601Н ТОМСК 2 — БИЙСК

Поезд 601Н отправляется круглогодично по числам из города ТОМСК 2 до города БИЙСК в 12:45. По пути поезд 601Н делает 23 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции БАРНАУЛ. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ТОМСК 2 до станции прибытия — БИЙСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ТОМСК 2 — БИЙСК

Поездов по маршруту: 1
ЭР ТОМСК 2 - БИЙСК
Отправление
12:45:00
В пути
014:56
Прибытие
03:41:00 МСК
КУПЕ
от 3399.5 р.
Купить

Отзывы о поезде 601Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости