Маршрут поезда

Поезд 601Н Томск — Бийск на 18.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 24.10
Время отправления: 16:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Томск-2
16:45
Томск-1 16:58 10 м 17:08 23 мин
Тайга-2 18:15 2 м 18:17 1 ч 32 мин
Яшкино 18:42 2 м 18:44 1 ч 59 мин
Юрга-1 19:19 2 м 19:21 2 ч 36 мин
Болотная 19:46 2 м 19:48 3 ч 03 мин
Новосибирск-главный 21:35 50 м 22:25 5 ч 40 мин
Сеятель 22:51 2 м 22:53 6 ч 08 мин
Бердск 23:07 2 м 23:09 6 ч 24 мин
Искитим 23:26 2 м 23:28 6 ч 43 мин
Линёво 23:53 2 м 23:55 7 ч 10 мин
Черепаново 00:23 27 м 00:50 8 ч 05 мин
Усть-Тальменская 01:30 3 м 01:33 8 ч 48 мин
Алтайская 02:17 5 м 02:22 9 ч 37 мин
Барнаул 02:43 75 м 03:58 11 ч 13 мин
Овчинниково 05:14 5 м 05:19 12 ч 34 мин
Гордеево 05:37 3 м 05:40 12 ч 55 мин
Большая Речка 06:02 10 м 06:12 13 ч 27 мин
Загайново 06:25 2 м 06:27 13 ч 42 мин
Буланиха 06:43 2 м 06:45 14 ч 00 мин
Зональный 07:01 2 м 07:03 14 ч 18 мин
Бийск 07:41 14 ч 56 мин

Поезд №601Н отправляется по чётным по 24.10 из города Томск до города Бийск в 16:45. По пути поезд №601Н делает 22 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции Барнаул. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 14 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Томск-2 до станции прибытия — Бийск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 601Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости