Маршрут поезда

Поезд 008Н Новосибирск — Нерюнгри

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 июля
Время отправления: 23:54

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
23:54
Юрга-1 02:20 2 м 02:22 5 ч 28 мин
Яшкино 02:59 2 м 03:01 6 ч 07 мин
Тайга-1 03:25 55 м 04:20 7 ч 26 мин
Анжерская 04:47 18 м 05:05 8 ч 11 мин
Яя 05:28 5 м 05:33 8 ч 39 мин
Мариинск 06:43 34 м 07:17 10 ч 23 мин
Тяжин 08:06 1 м 08:07 11 ч 13 мин
Боготол 09:09 1 м 09:10 12 ч 16 мин
Ачинск-1 10:06 2 м 10:08 13 ч 14 мин
Красноярск-Пасс. 13:03 45 м 13:48 16 ч 54 мин
Заозёрная 16:25 1 м 16:26 19 ч 32 мин
Канск-Енисейский 17:31 2 м 17:33 20 ч 39 мин
Иланская 18:04 20 м 18:24 21 ч 30 мин
Ингашская 18:54 1 м 18:55 22 ч 01 мин
Решоты 19:34 1 м 19:35 22 ч 41 мин
Тайшет 21:32 3 м 21:35 23 ч 41 мин
Нижнеудинск 00:15 13 м 00:28 2 ч 34 мин
Тулун 02:10 2 м 02:12 1 дн 4 ч 18 мин
Куйтун 03:17 2 м 03:19 1 дн 5 ч 25 мин
Зима 04:11 30 м 04:41 1 дн 6 ч 47 мин
Залари 05:31 2 м 05:33 1 дн 7 ч 39 мин
Черемхово 06:27 2 м 06:29 1 дн 8 ч 35 мин
Усолье-Сибирское 07:18 2 м 07:20 1 дн 9 ч 26 мин
Ангарск 07:43 3 м 07:46 1 дн 9 ч 52 мин
Иркутск-Сорт. 08:18 2 м 08:20 1 дн 10 ч 26 мин
Иркутск-Пасс. 08:34 25 м 08:59 1 дн 11 ч 05 мин
Слюдянка-1 11:30 2 м 11:32 1 дн 13 ч 38 мин
Байкальск 12:15 2 м 12:17 1 дн 14 ч 23 мин
Мысовая 14:03 2 м 14:05 1 дн 16 ч 11 мин
Улан-Удэ 16:25 25 м 16:50 1 дн 18 ч 56 мин
Заудинский 17:04 1 м 17:05 1 дн 19 ч 11 мин
Новоильинский 18:30 1 м 18:31 1 дн 20 ч 37 мин
Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 1 дн 21 ч 31 мин
Бада 22:10 2 м 22:12 1 дн 23 ч 18 мин
Хилок 23:09 25 м 23:34 2 дн 0 ч 40 мин
Могзон 01:32 2 м 01:34 2 дн 2 ч 40 мин
Чита-2 04:25 36 м 05:01 2 дн 6 ч 07 мин
Карымская 07:06 18 м 07:24 2 дн 8 ч 30 мин
Солнцевая 09:21 2 м 09:23 2 дн 10 ч 29 мин
Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 2 дн 11 ч 11 мин
Приисковая 10:50 2 м 10:52 2 дн 11 ч 58 мин
Куэнга 11:30 2 м 11:32 2 дн 12 ч 38 мин
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 дн 14 ч 13 мин
Жирекен 14:04 2 м 14:06 2 дн 15 ч 12 мин
Зилово 14:42 2 м 14:44 2 дн 15 ч 50 мин
Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 2 дн 18 ч 03 мин
Могоча 18:50 15 м 19:05 2 дн 20 ч 11 мин
Амазар 20:38 18 м 20:56 2 дн 22 ч 02 мин
Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 3 дн 0 ч 16 мин
Уруша 00:56 2 м 00:58 3 дн 2 ч 04 мин
Сковородино 02:42 99 м 04:21 3 дн 5 ч 27 мин
Штурм 05:25 7 м 05:32 3 дн 6 ч 38 мин
Мохортов 05:48 1 м 05:49 3 дн 6 ч 55 мин
Муртыгит 06:11 2 м 06:13 3 дн 7 ч 19 мин
Пурикан 06:36 1 м 06:37 3 дн 7 ч 43 мин
Аносовская 06:58 1 м 06:59 3 дн 8 ч 05 мин
Силип 07:16 1 м 07:17 3 дн 8 ч 23 мин
Заболотное 07:39 1 м 07:40 3 дн 8 ч 46 мин
Беленькая 08:06 1 м 08:07 3 дн 9 ч 13 мин
Федосеев 08:21 1 м 08:22 3 дн 9 ч 28 мин
Сети 08:43 1 м 08:44 3 дн 9 ч 50 мин
Побожий 08:56 1 м 08:57 3 дн 10 ч 03 мин
Тында 09:14 62 м 10:16 3 дн 11 ч 22 мин
Гилюй 11:14 1 м 11:15 3 дн 12 ч 21 мин
Могот 11:49 1 м 11:50 3 дн 12 ч 56 мин
Рихард Зорге 12:17 1 м 12:18 3 дн 13 ч 24 мин
Якутский 12:40 1 м 12:41 3 дн 13 ч 47 мин
Нагорная Якутская 12:57 1 м 12:58 3 дн 14 ч 04 мин
Аям 13:24 1 м 13:25 3 дн 14 ч 31 мин
Золотинка 13:52 1 м 13:53 3 дн 14 ч 59 мин
Беркакит 15:00 3 м 15:03 3 дн 16 ч 09 мин
Нерюнгри-Пасс. 15:16 3 дн 16 ч 22 мин

Поезд №008Н отправляется только 24 июля из города Новосибирск до города Нерюнгри в 23:54.По пути поезд №008Н делает 73 остановок, дольше всего стоит 99 мин на станции Сковородино.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 16 ч 22 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новосибирск-главный до станции прибытия — Нерюнгри-Пасс..

Стоимость билета на поезд №008Н Новосибирск - Нерюнгри составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости