Маршрут поезда

Поезд 008Н Новосибирск — Владивосток на 08.04.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 10 июня
Время отправления: 23:54

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новосибирск-главный
23:54
Юрга-1 02:20 2 м 02:22 5 ч 28 мин
Яшкино 02:59 2 м 03:01 6 ч 07 мин
Тайга-1 03:25 55 м 04:20 7 ч 26 мин
Анжерская 04:47 18 м 05:05 8 ч 11 мин
Яя 05:28 5 м 05:33 8 ч 39 мин
Мариинск 06:43 34 м 07:17 10 ч 23 мин
Тяжин 08:06 1 м 08:07 11 ч 13 мин
Боготол 09:15 1 м 09:16 12 ч 22 мин
Ачинск-1 10:12 2 м 10:14 13 ч 20 мин
Красноярск-Пасс. 13:06 45 м 13:51 16 ч 57 мин
Заозёрная 16:34 1 м 16:35 19 ч 41 мин
Канск-Енисейский 17:39 1 м 17:40 20 ч 46 мин
Иланская 18:11 19 м 18:30 21 ч 36 мин
Ингашская 18:58 1 м 18:59 22 ч 05 мин
Решоты 19:36 1 м 19:37 22 ч 43 мин
Тайшет 21:32 3 м 21:35 23 ч 41 мин
Нижнеудинск 00:15 13 м 00:28 2 ч 34 мин
Тулун 02:04 2 м 02:06 1 дн 4 ч 12 мин
Куйтун 03:14 2 м 03:16 1 дн 5 ч 22 мин
Зима 04:09 30 м 04:39 1 дн 6 ч 45 мин
Залари 05:30 2 м 05:32 1 дн 7 ч 38 мин
Черемхово 06:27 2 м 06:29 1 дн 8 ч 35 мин
Усолье-Сибирское 07:18 2 м 07:20 1 дн 9 ч 26 мин
Ангарск 07:43 3 м 07:46 1 дн 9 ч 52 мин
Иркутск-Сорт. 08:18 2 м 08:20 1 дн 10 ч 26 мин
Иркутск-Пасс. 08:34 25 м 08:59 1 дн 11 ч 05 мин
Слюдянка-1 11:30 2 м 11:32 1 дн 13 ч 38 мин
Байкальск 12:15 2 м 12:17 1 дн 14 ч 23 мин
Мысовая 14:03 2 м 14:05 1 дн 16 ч 11 мин
Улан-Удэ 16:25 25 м 16:50 1 дн 18 ч 56 мин
Заудинский 17:04 1 м 17:05 1 дн 19 ч 11 мин
Новоильинский 18:30 1 м 18:31 1 дн 20 ч 37 мин
Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 1 дн 21 ч 31 мин
Бада 22:10 2 м 22:12 1 дн 23 ч 18 мин
Хилок 23:09 25 м 23:34 2 дн 0 ч 40 мин
Могзон 01:32 2 м 01:34 2 дн 2 ч 40 мин
Чита-2 04:40 36 м 05:16 2 дн 6 ч 22 мин
Карымская 07:21 18 м 07:39 2 дн 8 ч 45 мин
Солнцевая 09:28 2 м 09:30 2 дн 10 ч 36 мин
Шилка-Пасс. 10:08 2 м 10:10 2 дн 11 ч 16 мин
Приисковая 10:54 2 м 10:56 2 дн 12 ч 02 мин
Куэнга 11:32 2 м 11:34 2 дн 12 ч 40 мин
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 дн 14 ч 13 мин
Жирекен 14:04 2 м 14:06 2 дн 15 ч 12 мин
Зилово 14:42 2 м 14:44 2 дн 15 ч 50 мин
Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 2 дн 18 ч 03 мин
Могоча 18:50 15 м 19:05 2 дн 20 ч 11 мин
Амазар 20:38 18 м 20:56 2 дн 22 ч 02 мин
Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 3 дн 0 ч 16 мин
Уруша 00:56 2 м 00:58 3 дн 2 ч 04 мин
Сковородино 02:42 43 м 03:25 3 дн 4 ч 31 мин
Магдагачи 06:48 15 м 07:03 3 дн 8 ч 09 мин
Тыгда 08:08 3 м 08:11 3 дн 9 ч 17 мин
Серышево 12:26 2 м 12:28 3 дн 13 ч 34 мин
Белогорск 12:50 45 м 13:35 3 дн 14 ч 41 мин
Поздеевка 14:23 1 м 14:24 3 дн 15 ч 30 мин
Екатеринославка 14:47 2 м 14:49 3 дн 15 ч 55 мин
Завитая 15:27 2 м 15:29 3 дн 16 ч 35 мин
Бурея 16:05 2 м 16:07 3 дн 17 ч 13 мин
Архара 16:49 2 м 16:51 3 дн 17 ч 57 мин
Облучье 19:59 15 м 20:14 3 дн 20 ч 20 мин
Известковая 21:01 1 м 21:02 3 дн 21 ч 08 мин
Биробиджан-1 22:51 7 м 22:58 3 дн 23 ч 04 мин
Хабаровск-1 01:20 40 м 02:00 4 дн 2 ч 06 мин
Вяземская 03:50 40 м 04:30 4 дн 4 ч 36 мин
Бикин 06:06 2 м 06:08 4 дн 6 ч 14 мин
Лучегорск 06:49 1 м 06:50 4 дн 6 ч 56 мин
Дальнереченск-1 07:42 2 м 07:44 4 дн 7 ч 50 мин
Ружино 08:28 15 м 08:43 4 дн 8 ч 49 мин
Шмаковка 09:23 1 м 09:24 4 дн 9 ч 30 мин
Спасск-Дальний 10:21 2 м 10:23 4 дн 10 ч 29 мин
Мучная 11:00 1 м 11:01 4 дн 11 ч 07 мин
Сибирцево 11:21 2 м 11:23 4 дн 11 ч 29 мин
Озёрная Падь 11:59 1 м 12:00 4 дн 12 ч 06 мин
Уссурийск 12:33 15 м 12:48 4 дн 12 ч 54 мин
Угольная 14:01 2 м 14:03 4 дн 14 ч 09 мин
Владивосток 14:39 4 дн 14 ч 45 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости